Виталий Султанов

Какую туфлю вы одеваете в первую очередь: правую или левую?

Ответы · страница 2
М.
Максим .

которая ближе к ноге.

Пт
Птичка

Правую. Сапог левый

Виталий Султанов

...зимой на голую ногу что ли сапог одеваете?..я где то в инете прочитал, что человек не произвольно в начале одевает правые туфлю или носок, если они правши...стал наблюдать за собой-и точно!..

Виталий Султанов

...а штанину у колготок какую в начале одеваете?..

Виталий Султанов

...значит правильно в инете написали...

Уральская Рябинушка

Правую, любую обувь

Георгий Клинцов

Гету у мине тухлей.

Посторонним В

Я туфли не одеваю

Виталий Султанов

...это форма, как насчёт содержания?..

Посторонним В

Это содержание

Виталий Султанов

...этот вопрос писался почти 4 года назад и написан с ошибкой-надо " надеваю"-это форма, а вот какую надеваете вы в первую очередь-это содержание...

Посторонним В

Нет. Содержание - это абсурдность одевания ботинок

Виталий Султанов

...это чисто женская уловка-когда неохота отвечать на вопрос, они цепляются к словам!..

Посторонним В

Вам отвечено по сути вопроса. Не умеете его грамотно составить, не ищите виноватых в том, что он не так понят, как Вам хочется

Виталий Султанов

...а что тут понимать: какую туфлю вы НАДЕВАЕТЕ в первую очередь?..вопрос напечатан с ошибкой и за четыре года мне об этом сказали четыре человека, вместе с вами...но сегодня не поменять слово в вопросе...

Беатрис

Левую, наверное

Анна Шевчик

Всегда правую.

Виталий Султанов

...когда левая, когда правая...

Владимир Асиновский

я левую всегда

Людмила Канивец

Даже не знаю!

Людмила ...🇷🇺

Левую. А что?

Виталий Султанов

...большинство: по статистики, одевают правую, если они не левши...

Инна

Правую чаще

Виталий Султанов

...а я одеваю в начале правую обувку, а снимаю-левую...

Виталий Султанов

...я где то вычитал, что большинство людей одевают носки и туфли с правой ноги и стал на это обращать внимание...

Виталий Султанов

...по изучайте себя-это интересно!..

Валерий

а это важно?

Случайное Сов_Падение

Надеваете

Бес Пристрастный

Гоните вашего корректора. А вопрос не интересный, только возможность постебаться над неучем привлекла меня сюда.

Виталий Султанов

...если что то не устраивает-идите мимо!..

Случайное Сов_Падение

Жизнь полная лишений и выгоняний)

Оленеслав

и отписаний от обсуждений ))

Бес Пристрастный

Мавр сделал своё дело, мавр может наблюдать со стороны.

Не Я

не помню

Виталий Султанов

...понаблюдайте, потом напишите...

Николай Смирнов

Ближнюю.

Юля Воронова

Правую..

Виталий Султанов

...а я хоть и стал наблюдать за собой, какая ближе!..

Юля Воронова

А надо начинать с правой... Это к счастью..☺️

Виталий Султанов

...в таком случае-все должны быть счастливыми: психологи сообщают, что люди не произвольно в начале одевают правые носок и туфлю!..

Юля Воронова

Вот говорят- встал с левой ноги!

Виталий Султанов

...можно встать с левой, а носок в начале надеть-на правую...

Ирина Павловна

правую.

Виталий Султанов

...тогда камеру надо поставить...

Ирина Павловна

зачем это?

Виталий Султанов

...чтобы она запечатлела про сапог...

Ирина Павловна

я и сама вижу..зачем мне камерой заморачиваться?

Ирина Павловна

ну вот.

Ро
Ромашка🌼

Правую)

Виталий Султанов

...где то в инете я прочитал, что это не произвольно происходит...

Ро
Ромашка🌼

Ну, не знаю, всегда правая нога или рука)

Виталий Султанов

...когда я стал за собой наблюдать, то заметил что первыми одеваю правый носок и туфлю, но если захотеть, то можно начать специально с левых...

Виталий Султанов

...понаблюдайте за собой...

Просто Я🤗

Правую.

Просто Я🤗

Нет, права

Виталий Султанов

...я же надеваю, которая ближе, а носок непроизвольно-правый!..

Инесса Самойлова

Правую.

Виталий Султанов

...большинство людей в начале одевают правые носок и туфлю-было написано где то в инете...

Инесса Самойлова

А носок первым делом я одеваю с левой ноги.

Виталий Султанов

...я, когда про это прочитал, тоже мог начать с левой ноги, а не произвольно-одевал всегда сперва правый носок, а туфлю одевал в начале, которая ближе...