Пятый Элемент (М)

Перстень с изумрудом. Жили Он и Она. не тужили, всё было ладно, делили горе и радость пополам, Подарил он Ей как-то перстень с изумрудом красоты неописуемой. И как-то вот наступил тот момент (бес попутал), когда Она решила от Него уйти, решила стать свободной и независимой, надоело одно и то же каждый день, в общем, захотелось разнообразия, однополой любви, и другой фигни попробовать. А он сказал - ОК, свободы хочешь - иди гуляй. Только перстень верни. Ничего не напоминает история ?

Ответы
† † † Мари † † †

Если изумруд настоящий, то она бы не захотела свободы

Пятый Элемент (М)

неужели всё продется ? я вообщето Крым имел ввиду ) аллегория.

† † † Мари † † †

нет ..изумруд обладает силой...если подарить жене то она верной будет..я вот про что

Анатолий Цветков

мне??? я в такие игры не играю..

***********

Брачный контракт 😂

***********

😜😂👍

Только Его Марина

Нет

Только Его Марина

Ну проехали так проехали

Пятый Элемент (М)

... я Крым имел ввиду,

Только Его Марина

Это не имеет отношения к вашему вопррсу

Пятый Элемент (М)

о май гад... (

Только Его Марина

И май тоже