Слепотаневнимания

Девушки, жены, а вы слушаете то, как Ваш мужчина с восхищением рассказывает вам о том, как громадна звезда UY Щита или как он смог, наконец, собрать новую схему на Adruino? Или же все мимо ушей, на отъ..бись?

Ответы · страница 10
Андрей Щербаков

Им пофигу 🙂

Слепотаневнимания

Как оказалось в ответах - не всем. Но по личному опыту, да - пофигу

Прошлое

Мой молчит

Слепотаневнимания

Нельзя так

Слепотаневнимания

Хотя… не обратил внимание на аватарку😄

Екатерина Кирионенко

Мимо ушей

Ле
Лета

На от-сь

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

походу у описанного мужчины от мужчины только меж ног болтается...вот...

Ле
Лета

Ну действительно бывало не интерес,но надо

Слепотаневнимания

Тогда ж почему вы, женщины, бросаете мужчин с формулировкой - ты меня не слушал?

Ле
Лета

если ваши так делают,мы не при чем,остальные