Слепотаневнимания

Девушки, жены, а вы слушаете то, как Ваш мужчина с восхищением рассказывает вам о том, как громадна звезда UY Щита или как он смог, наконец, собрать новую схему на Adruino? Или же все мимо ушей, на отъ..бись?

Ответы · страница 3
♛ О*Contra Spem ♛

Я в курсе всех его профессиональных интересов и его увлечений ... он мне всегда интересен ...

Зона_Іn_Тересу

если бы выслушивала весь этот поток сознания , то.. была бы ему хорошей резиновой женой

Елена Ш

Конечно внимательно слушаю и вопросы наводящие задаю и инет рою при необходимости😉

Ольга

мой этим не болеет..слава Богу..а то я бы его пристрелила просто! зачем мозг засорять..

Слепотаневнимания

То есть? Засорять? По вашему у мужчины не должно быть увлечений?

Ольга

вы считаете это увлечение!! это клиника,дорогой мой..у нормального мужчины есть более весомые интересы..

Слепотаневнимания

Клиника… мда… не вижу дальнейшего смысла продолжать разговор.

Ольга

понятно..всего вам доброго..как-то мужички совсем измельчали..а где у вас мужское начало -то?!

Слепотаневнимания

С моим мужским началом у меня всё в порядке, а вот вам нужно научиться более обширно смотреть на мир.

Natalia Shamilova

Да почему. Я уже на примере альбомного листа поняла наше расположение в Галлактике...

Ve
Vesna

А ему интересно будет слушать,из каких петель или каким узором связан его жилет?)

Слепотаневнимания

Хм..действительно)

Оксана Дурманова

Слушаю,как тампон в трубу забивали,как диаскан пускали, Дж виду насыпали и т.д...))

Слепотаневнимания

Это сантехнические термины?)

Оксана Дурманова

Нет )Это аварийно восстановительные работы на нефтепроводе

Лена Ливадина

Да, порой мне кажется, что я,не имея мед образования, уже смогу поставить диагноз

Наталья Карнатовская

С удовольствием бы слушала и слушала, если об этом рассказывает любимый мужчина

Элис

Слушаю конечно..с восхищением потому, что мой мужчина поёт для меня под гитару...

Гутен Морген

Будь ты моим собутыльником, про новую схему на Adruino я бы тоже не выдержал....😳

Слепотаневнимания

Поэтому я выпиваю только с настоящими друзьями)

Светлана Гусарова

Надо выслушать внимательно. Ведь это часть вашей жизни. Просто любить надо.😊

Л*
Леся ******

Слушаю конечно, потом же поступает вопрос..а что б ты сделала или как думаешь....

Слепотаневнимания

Значит ему важно ваше мнение и он прислушивается к нему и уважает его. Это много значит.

Л*
Леся ******

Это верно! Мы не только муж и жена, иы еще и друзья)

Слепотаневнимания

Это же классно)

Синькевич Татьяна

А вы слушаете то, как женщина рассказывает хитрости какого то блюда или вам ,,,,

Слепотаневнимания

Да, слушаю, иногда сам интересуюсь. Мне это интереснл

Синькевич Татьяна

Тогда заинтересуйте ее своими " звезда UY Щита или как он смог, наконец, собрать новую схему на Adruino,"

Elena Luzina

Оооо, мой пытливый мозг обожает узнать что-то новое) с удовольствием слушаю😋

Слепотаневнимания

Таких, как Вы, мало)

Женщина Любимая🐠🐒

Уже не слушаю ничего, так же как муж меня не слушал...теперь полная гармония)))))

Мария Василькова

Я слушаю все, о чем говорит мой мужчина и даже иногда поддерживаю разговор...

Nata Bespalova

Даже, если слушать внимательно и ничего не понимать..смысла в диалоге нет...

Елена

Конечно слушаю! А не то он так же восхищенно будет рассказывать это другой!

Ми
Мила

Слушала, обычно о том что нового на работе. Кому-то он должен рассказывать.