Светлана

Вообще-то правильно в ЗАГСе надо говорить: "Объявляю вас мужем и не ной!)))

Ответы
Александр Слонов

Выходя замуж, нужно ставить перед собой цель сделать счастливым мужа(жену) во всем помогать ему,терпеть .смиряться,прятать свой эгоизм,сстараться быть женой доброй молчаливой и не показывать свою бабью дурь

Vladimir Kvass

Да перевились мужья которые ,супруг за собою водили(за мужем)!Женщины конечно сильнее и хитрее и внимания к себе большего требуют,чем нытики!

Irina Fay

Мужем и женой, его еще и надо и затащить, молодежь сейчас что то не охотно идет под венец, пожили и быстро разошлись никаких обязательств

Катерина Шерманова

Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Точно!

Лю
Людмила

Можно подумать, что в ЗАГС на аркане тащат! А коль уж попалось ноющее создание, то от него бежать нужно, а не в ЗАГС с ним идти!

Ол
Ольга

пока не сходишь не узнаешь

Юрий Монгирдас

точно))У нас, родноверов есть богиня Веста, богиня благоразумия и взвешенности поступков. Теряющая благоразумие НЕ Веста

Алексей Захаров

А аббревеатуру ФСБ правильно говорить не эФ эС Бэ, а Фэ эС Бэ, прям бесят дикторы! Нет в русском языке буквы эФ!

Lilu .

Вообще-то правильно в ЗАГСе надо говорить: "Объявляю вас мужем и не ной!" … правильно.....хочешь замуж не ной.....

Алексей Прудков

а тёща скажет не ной дочка разводись не пропадёшь .а раньше отец дочку вожями стеганёт иди к мужу и живи

Алексей Прудков

счастливы не счастливы а сейчас все одинокие но счастливые

Алексей Прудков

счастливы люди не когда всё гладко и ровно а когда вместе преодолевают тягости и трудности жизни а сейчас все хотят быстро и на блюдечке

Ол
Ольга

вы пишите все хотят быстро...я вам и написала не все не ровняйте

Алексей Прудков

Я КОНЕЧНО НЕ ЗА СЧАСТЬЕ А ЗА МАТЕРИАЛЬНЫЕ БЛАГА

Евгений Сактаганов

По настоящему любящий муж ни когда бы не заныл, Так могут делать только те кто не любят свою половинку..)

Феодор Гардемарин

миленько ! да я лучше сажру свой паспарт перед загсом чем туда войду и поставлю на себе еще один крест

Валентин Круглый

Он еще не знает последствий этого шага,а администрация загса гуманна,не хочет раньше времени пугать

Наташа Рахман

вот именно))берут нас хорошими девушками,а потом говорят,что стервы))они э сами нас такими делают_)

Николай Сысоев

Иногда женихи смотрят на своих невест, и невольно начинают сомневаться в своей адекватности...

Эсмер Саидалиева

Объявляю вас мужем и женой сделайте свою жену счастливой.чтоб ей никогда не пришлось сожалеть

OLEG GERMAN

Ничего хорошего и правильного тут нет, насчет, Ныть!!!! Еще посмотрим кто первый за скулит!!!!!

Олег Ураков

Анекдоты анекдотами, однако, если в ЗАГС оба зашли по любви, то муж будет готов к трудностям

Вячеслав Антонов

А что претит женой назваться?Ноите обычно вы-я тебе...лучшее...молодость...у меня выбор был...

Ол
Ольга

Боже...что же так всё тут нудно и заумно...это шутка вопрос-шутка ...

Ольга Сидорович

В принцепе согласна,но мужа это и касаться))))а женой девочек и так с детсва воспитывают)))

Виталий Кубышка

интересная версия, наверное долгие размышления способствовали такому умозаключению...