Светлана

Вообще-то правильно в ЗАГСе надо говорить: "Объявляю вас мужем и не ной!)))

Ответы · страница 2
Вадим Куклин

При женитьбе русского на уроженке Кипра сказали: "Объявляю Вас женой и киприотом!"

Даша Гамаюнова

Я считаю,что не все мужики -бабы,мой например даже прлслезилмя на нашей свадьбе

Алексей Михайлович Ловкачёв

В сой адрес я бы такой фразы просто не дослушал бы - только бы меня и видели...

Ольга Венглинская

Сегодня для счастливого супружества-у ЖЕНЩИНЫ должно быть много мужества!!!

Елена Орлова

сочувствую таким мужчинам. а женщина что - поноет и привыкнет со временем))

Александр Степанченко

Кто ещё будет ныть, вот в чём вопрос.? В моём случае больше всего ныла ТЁЩА.

Александр Степанченко

В КРЕДИТЫ ЗАГОНЯЛ, НЕ Я ЕЁ, А ОНА МЕНЯ

Петр Чепелуха

А мы с женой уже порядком подзабыли. Нам скоро сорок лет, как это говорили!

Анн Ефимова

Последующая совместная жизнь может проходить и под таким девизом- не ной.

Danila Novikov

Не уж то все девушки придя ЗАГС сразу превращаются в монстров каких то!? 😮

Татьяна Вацик

не правильно, я вообще считаю ЗАГС не главным в решении совместной жизни

Александр Хохлачёв

Всеровно роспись ставить и кольца одевать (тоисть хомут одевать) :))))

Леонид Широкий

выходите замуж за любящего и любимого и все будет правильно сказано

Борис Грабовский

Пусть лучше она плачет от того,что я ее муж...а не Ё....рь ее соседки!

Борис Грабовский

Поговори со мной немного,О жизни, счастье и любви,И не суди, друг, очень строго За откровения мои.Любовь приходит и уходит,А счастье, где-то рядом с ней…Жизнь, по причалу годы водит,А нам бы – троечку коней!Чтоб по широкому, да полю,Да с бубенцами, пронестись,Поймать за хвост, судьбу и долю,Достойную друг-друга жизнь!И мы с рассвета, у порога,Делами удивляем свет;Мы вспоминаем имя Бога,Когда надежды вовсе нет!Нас вдохновляют солнце, звёзды,Бой барабана, плач трубы…Мой друг – жить никогда не поздно,Хоть мы заложники судьбы!… Поговори со мной, так надо,Пусть – это будет для души:Подарок или, как награда,А коль захочешь – от...

Ол
Ольга

Что то вас бросает из стороны в сторону

Борис Грабовский

нет я просто привел противоречие свои..

Нина Бондаренко

Какие сейчас пошли понятия о отношениях, наверно это так и есть 🙂

Юля Enter

не плач и иди стирай, готовь, убирай, ублажай и детей рожай =)))))

A|
Akiko |Loveless|

"Не ной" будет после совместного проживания, а в ЗАГСе "женой"

Анна Морозова

А и не надо туда ходить, чтобы не было слуховых галюценаций

Юрий Карелин

Однажды Ной, побыв с женой, урок усвоил - ковчег построил...

Alex Kichigin

а посли этой фразы невесте надо довать медаль за мужиство

Георгий Статилко

Прежде чем идти в ЗАГС надо договориться как за границей.