●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Народу дали пар выпустить!))...приоткрыли заслонку!..... и народ снова доволен ??))

Ответы
И*
Ирина *Z

пока еще референдума не было.. когда будет, тогда и будет о чем говорить .да и замен пока не видно .. посмотрим на кого поменяют .. лишь бы не шило на мыло

Маргарита Злющая (77Мск)

Недовольных, только на спрашке встречала.

Ирина

народ и до этого был доволен

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Вообщето да!!)))

Ирина

Как ни странно (((( На работе пыталась беседовать, меня готовы были разорвать.

Ан
Анна

чем?

Ко
Константин

Субботой

Ко
Константин

Обсуждать в выходные свежие новости 😀😀😀