Vo
Volga

прогноз -4 ночью, сейчас расчистить дорожку, или завтра с похмелья?

Ответы
Серж Новиков

Я вчера в снегопад почистил. Под пиво хорошо и быстро)

Дмитрий

ЩАС ...ЕЩЕ РЮМАШКУ И ВПЕРЕД!!!!!!

Vo
Volga

может и так там не 100 метров,

Vo
Volga

что у тебя сCAPS LOCK брат?

Vo
Volga

разве поможет, шрифты есть разные

O X A N A

может кто за ночь вытопчет)

Vo
Volga

кто вытопчет? от калитки к дому? просто завтра будет лёд

O X A N A

мало ли кто.....не выходите из дома, на ночь глядя, мало ли. кто там бродит.....

Vo
Volga

ты давай, ты не это.... тут до соседа не докричишься

O X A N A

)))) ладно, пошутила я)))) Хватит сидеть в Спрашке! дуйте снег грести!

Vo
Volga

собаку разбужу, фонарь во дворе включу, махну малёк и пойду. Это я время тяну

O X A N A

Я слежу за Вами! Уже 13 минут тянете! Еще две минуту и отбой - из Спрашки

O X A N A

)))))