Александр Батаев

Почему мы видим Луну жёлтой. Космонавты видели её скорее серой, когда там были?

Ответы
Олег Волков

Вам виднее, вы вон то ли осциллограф, то ли генератор крутите.. С луной должно быть всё просто, как и в случае "почему небо синее"

Александр Батаев

Да, просто.

Николай Розвезев

тренировка мозгов как кросворд

Галя Корюкина

Это звезд свет отражается

Дарья Иванова

отражает Солнечный свет

Александр Батаев

Вопрос мне приписан, я сам отвечал на него, а не задавал.

Лариса Галяпина

в личке почитайте ответ

Светлана Гусакова

Если будут обзывать спроси:какая-белая черная или серенькая.Так ты дашь понять что это тебе не трогает

Rima Kravcenko

далеко от нас

Александр Батаев

Дело не в этом.

Rima Kravcenko

не астрогом не.......