Seline

Какой привычкой вы гордитесь больше всего❓

Ответы
Warlock

...Привычек нет.. Есть осознание и восприятие.. А Дар дан с рождения.. Не все выживают.. И батюшка во Владивостоке сказал . что надо покаяться.. Я не собираюсь до конца жизни стоять на коленях и каяться..А хамов лично зарою.. Кого успею..

Евгений Шевченко

перебрал все)) даже тех привычек, которых нет.. а как ими гордиться? если нечто нормальное.. как например утром белок и птичек кормить много лет.. это не привычка.. так.. желание)))

Вячеслав Исаков

Никакой. Есть воспитание и есть то что ты только в обществе показываешь. Гордится чем? Только родителями которые воспитали

Аксинья

Быть пунктуальной и никогда не бросать слов на ветер, нести отвественность за сказанное и сделанное.

Уральская Рябинушка

Кровь из носа, но если обещаю, то обязательно выполню. А если сомневаюсь в своих силах, то и не обещаю

Ев
Евгений

🙂 поржать над собой - есть я умею и вседа есть повод отстать на самолет из ГОА ьез денег

Glаdiator (Woodland, Са)

В основном, - тремя. Занятием спортом, любовью и все дела доводить до конца.😉

Олег

Ни одна привычка не стоит гордости. К каждому дню нужно привыкать по новому.

Николай Ntv

А у меня есть ершик с Белизной, за неиспользование страшно ругаю.

Алексей Ерёмин(Бердск)

То,что бросил курить и алкоголь не пью один. В том числе и пиво.

Лю
Любовь

Быть обязательной и честной, никогда никуда не опаздывать.

Фр
Фрустра́ция

Читать новую информацию и анализировать её правильность

Людмила Иволга

Гордятся достижениями,а привычкой...как-то странно....

Кузьмин Антон

Не горжусь, но хожу в тренажерку с 2016 года регулярно

Леонид Музафаров

Бриться каждое утро даже если не надо идти куда то.

Сергей

"...гордиться ПРИВЫЧКОЙ..." - глупее не придумаешь!😆

Сергей Горталов

Я очень быстро просыпаюсь. Практически мгновенно.

Иван Егоров

Бухать и траханьем. Вредная привычка, но я горжусь

Фи
Фиан

Привычкой работать без выходных и за "спасибо".

Фи
Фиан

Уже думаю.

Ирина Иванова

Думайте быстрее.

Фи
Фиан

Быстрее не могу: тугодум...

Ирина Иванова

Вам Фиан как и мне стимул нужен.

Фи
Фиан

Точно!

Cветлана Малышева

Угодить клиенту! Сшить что нибудь с изюминкой!