Mr.

Мужчину как охотника не интересует «Трофей», а процесс его добычи – по этому, будьте не доступны «МИЛЫЕ ДАМЫ»!?

Ответы
Инна *

Нельзя так сердцем женщины играть,
Оно не просто безделушка.
Вам многим нужно просто переспать,
Потом прощай, моя подружка.
Нельзя так ранить женщину, за то,
Что доверяет и невинна.
Топтать взращенный бережно росток,
Он разве в чем нибудь повинен?
Но жизнь по полочкам расставит все,
Порядочных Вам подавай на блюде.
А вспомни с сердцем вынутым, ее,
Так может быть не стоило Иудой.

Вера

мне приводили другой пример:"Женщина для мужчины-всё равно,что желанная игрушка.Если он её возьмет сразу.то быстро потеряет к ней интерес и бросит..Но если будет приходить к витрине,любоваться ей,долго и упорно копить на неё недосыпая и недоедая,то он никогда её не бросит"Это мне сказал мой муж,когда мы только начали встречаться)

Mr.

это правда! с мужем вместе?

Вера

Конечно)У нас трое деток уже)

Mr.

тогда это действительно правильно! Будьте счастливы!

Вера

Спасибо!)

На
Надежда

:OПолное несоответствие реальности. Как только мужчина видит хоть намёк на недоступность и приличие, он не заморачивается и разворачивается в сторону тех, которые сами навязываются. И это так.

На
Надежда

))) Значит в итоге результат одинаков)

Mr.

вы замужем?

На
Надежда

официально да

Mr.

не живете в месте?

На
Надежда

А зачем эти вопросы?

Елена Че

не боитесь быть повержены другими "охотниками", которых интересуют только трофеи и которые абсолютно безразличны к процессу охоты?))

Mr.

для слабоумных по конкретнее?

Елена Че

Своим "обращением" к милым дамам, практически раскрыли основную карту мужской психологии)) Вас мужское население спрашивалки не закидало еще тапками?

Mr.

насчет раскрытие карты, этим информированием еще надо уметь воспользоватся. А насчет повержения другими охотниками, как говорят "Борьба даёт вкус жизни во сне и на Яву"!

Елена Че

и то верно)

Ольга Ттт

Современного мужчину, кажется уже ни трофей, ни процесс не интересует. К сожалению.

Mr.

а это что означает?

Ир
Ирина

вот-вот...стоит нам,женщинам,сдаться,как у вас сразу пропадает интерес добытчика...

Mr.

тогда делайте выводы!!!

Ир
Ирина

так я знаю свои выводы)))

Mr.

вы замужем?

Ир
Ирина

да.

Галина Громашева

женщинам от мужчин нужен только с.екс..так что будьте на высоте ,,милые мужчины,,

Mr.

разве???????? нет не думаю что так!

Галина Громашева

так и женщины не ,,трофей,,

Maria

Так вот оно что. Вы раскрыли секрет миллионов мужчин, рискуете быть убитым :)))

Mr.

сначала о главном, Вы прекрасны! вот по этому скрываю имя и лицо!!! нет вообще то это не является секретом, этого вы лучше знаете чем мы мужчины.

Maria

🙂 за комплимент спасибо, очень приятно, хотя не поняла, как это связано с тем, что вы скрываете имя и лицо))

Mr.

скрываю потому что раскрываю секрет!

Maria

ах вот как))

Mr.

конечно!

Мария Владимировна

Женщины между прочим то же неплохие охотники а охота может быть долгой

Mr.

нет, женщина захотев охотится только проганяет!

Мария Владимировна

но если она поймает - мало не покажется 🙂

Mr.

нет.... никакие вы не охотники! и не притворяйтесь!

Evg Karpa

Долгий процесс охоты утомляет и охотник ищет другой"трофей"

Mr.

нет иногда нужно чуть-чуть прокормить!

Света

такая охота хороша для любовников, но не для создания семьи

Mo
Monik

а Вам мужчины или охотники( кто там Вы) быстро не сдаваться)

Mr.

почему то вам не идет такие слова!

Mo
Monik

почему?

Mr.

это не нежно!

Mo
Monik

Ок!

Елена Калиничева

а как же охотник и без трофея? а как же голову на стенку?))

Лара

некоторым женщинам, тоже больше нравится сам процесс...

Лара

я всегда на воле... я охотник и я устанавливаю правила игры...

Mr.

да...... я не знал что охотник может охотится на охотника!

Лара

всяко бывает...

Mr.

ладно, тогда вам удачной охоты!

Лара

.. и вам... 😉

Ве
Ветер

......а Ты правильно охоться.).растягивай удовольствие...

Mr.

ахахах... обязательно буду ждать! но почему Ветер не ответили?

Ве
Ветер

....на что?...)..не ответила...

Mr.

Ветер почему имя?

Ве
Ветер

)....да это настроение...состояние наверное...

Mr.

понятно!

An
Angel

Думаю что нормальные девушки прекрасно об этом знают

An
Angel

Спасибо стараюсь)

Mr.

Ладно будьте счастливы и осчастливите Мужа!

An
Angel

И вам счастья! Да побольше)))

Mr.

Спасибо!

An
Angel

И вам)

Ал
Алина

Хуже бревна в постели, только в три обхвата бревно.))))

Mr.

почему вы мужчин ассоциируете с бревном? когда я слышу о таких словах так хочется доказать!

М.
Марина ...........

Если бы не интересовал трофей, то и не добивался. .....

Людмила Одинцова

Милым дамам нравится быть субъектом, а ее трофеем

Mr.

вы имеете право быть кем захотите!

Mr.

но все равно охоту мужчин не отменить! будьте бдительны охотники по всюду!

Людмила Одинцова

Мое обручальное кольцо - оберег от охотников

Mr.

охотники тоже стреляют колечками!

Профиль Удалён

Помилуйте... так человечество исчезнуть может))))))

Mr.

а что вы имели ввиду когда говорили "Но это не лишает Машу способности искать"

Профиль Удалён

Искать себя.... в стремлении понять что ценно, что беЗценно)

Mr.

ой........ какая та вы философская!!

Профиль Удалён

Да и ни гавари.. аш бесииит! )))))))))))))))))))))))))

Mr.

что бесит?