До
Добрыня

Давайте не будем пускать политику на спрашке!???Кто за?-Игнор политикам!

Ответы
Носок В Варенье.

Да пусть будут хоть новости будем узнавать))люди интересующиеся политикой это часть общества нам в любом случае жить с ними а вы хотите их ограничить...они могут через год вообще обо все передумать и что?а вы уже ограничили их когда-то и они будут помнить и это...вам это надо?

A.l.i.c.e.

Ага. И оставим вопросы про любовь, секс, нытье про женскую долю, про настоящих мужчин и поздравления с праздниками, а также вопросы на посчитать и разгадать ребус и статусы, натыренные из сети. И будет нам щщщщастье!)

Ιακώβ

Люди говорят о том, что им интересно. С чего бы кто-то должен им определять, о чём разговаривать?! Игнор тем, кто навязывает, о чём можно говорить а о чём - нет!

Ιακώβ

Конечно, не указывали. А это что:"Давайте не будем пускать политику на спрашке!???Кто за?-Игнор политикам!" - дубль-три?

До
Добрыня

Я же пишу это как предложение,в виде опроса!!!А решает уже каждый сам за себя!!

Ιακώβ

Я вам ответил на ваш опрос. Неужто не понятно?

До
Добрыня

Мне не интересен ваш ответ!Это Ваше личное мнение-я его выслушал и принял!

Ιακώβ

Что-то не вижу логики - то ответ выслушали и приняли, то он не интересен. Вы уж определитесь! И в дискуссию кто с кем вступил, а? Не интересен ответ - не отвечайте, делов-то!

Сергей Богатов

Неплохая мысль.Можно обсудить политические темы в приватной беседе,но не навязывать политику в качестве вопроса всей спрашивалке.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Так здесь всё по интересам. Не надо ограничивать темы. Политиканы тож люди - пущай болтают меж собой - вам жалко что ли?! )

До
Добрыня

Мне лично это не интересно,но вынужденно наблюдаю здесь и в наших обсуждених,и поворачивают на политтему!Пускай????

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Вас туда за глаза или уши притягивают? Не участвуйте, не читайте - пропускайте... лёгкое нажатие ПРОПУСТИТЬ )

До
Добрыня

Вот и получается,что и ня заставляют это делать...и нажимать и читать..итд!!!!я просто озвучил и поделился!!!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

я поняла вас.... и тоже поделилась своим мнением...идёт обмен мнениями.... ограничение - не есть хорошо.... так мы можем и до изоляции людей, не интересных нам, договориться, об уничтожении тех, кто говорить и мыслит иначе....это ж "обыкновенный фашизм"...у каждого есть выбор..... политиканы не угрожают вашей жизни, ничего против вас лично не имеют..... думайте, Добрыня, думайте ))

Ме
Менслу

Какая Вы умница, Ина!

Бабка Ёжка

давайте хоть здесь ни кого не игнорить! пропускайте вопросы, это не сложно . все общаются по интересам

Светлана Спицина

так у кого что болит,видать поговорить на тему не скем,а вообще не люблю вопросы на полит.темы😖

Ирина

здесь и так удаляют вопросы про политику.только российские проблемы остаются нетронутыми.

Михаил Алтухов

Не пускать политику, встречая эту политику везде и всюду, -" это ложь и лицемерие"!

Светлашка

А давайте многие мне тут про Литву политику разводят да не враги мы вам!!!

Надежда Семенец

я б сказала - куда тех политиков.. ннно - о драконах ни слова! ))))) ++++ 👍

Ирина Цветкова

Ну это как то непроизвольно: начинаем за здравие, кончаем за упокой

Тогда ПОЛИТИКА займётся ВАМИ ... ХОХЛЫ уже имеют опыт .......

Julianka

Я за) зачем обсуждать политику, не будучи политологом?

Андрей Волощенко

это называется попыткой влияния на политику сайта

Андрей Волощенко

да нет имя свободы) это свобода от необходимости выбора) а это невозможно)

До
Добрыня

Главное смотреть и видеть!

Андрей Волощенко

так что и свобода такой же миф как и демократия

До
Добрыня

Это точно!И опять же есть выбор!!!

Геннадий Сокровный

Не так однозначно. Свобода , как и всё остальное в мире, имеет своё место, вид, соотношения и необходимость при имеющейся степени.

Александр Соколов

Да вывели таких вроде. Не высовываются,забанили.

Элен 18

Вообще не люблю ,когда тявкают про политику.

Евгений Тупикин

ну чо тэбе даёть полытика..., да ишшо здись

Сч
Счастьечко

Ура!! Товарищи!!! Верной дорогой идёте)))

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Да как же без скаклов? Они жиж рядом)))