Сергей Аванесян

ваше отношение к Кавказу?

Ответы
Kezzz...

если б не воевали хорошо))) хорошие народ там живут. еще бы в москве вели себя как дома)) и хорошие ребята))) а тем кто во взрослом возрасте 40 и старше вообще уважение. адекватные умные добродушные люби))) хотя я мало с кем общался потомучто на кавказе я служил)

Людмила Пшеничных

к людям или к горам. я вообще сама с краснодарского края. природа кавказа мне нравится. а люди все разные,но мы жители земли,надо уважать друг друга,и обычаи народов и со своим уставом в чужой моностырь не надо лезть.

Ан
Ангел-А

нормально!мы все люди одинаковые!только одним отличаются,одни злые,другие добрые!одни слабые другие сильные...

Ирина Тирских

красивейшая природа, интересная культура, добрые, гостеприимные люди, а придурков везде своих хватает

Александра Напреева

Красивый горный хребет с живописными видами, ну по крайней мере там, куда не добрались вояки...

Лианочка *-*

точно такое же, как к Украине, Белоруссии или другим регионам.

Юлия Щербакова

только положительное.Замечательные,гостеприимные люди.

Витька Егорыч

в каком смысле,красоты.уважения к народу или ещё чего)))

Артур Сороковский

Было бы лучше,если бы люди с Кавказа уважали Русских.

Нина Спиридонова

вот у меня дом в абхазии. и живу я сдесь по полгода

Наталия Дорофеева

именно к Кавказу (географически)- положительное

Елена Гайдай

Думаю положительное! Очень хочу там побывать!

Маришка

отношений у меня нет с Кавказом, а ваще средне

Микаэл Цициновский

отличное) люди есть, есть хорошие есть плохие

Lupus Solitarius

Нормальное,как и ко всем остальным регионам)

Саня Саня

мне нравятся некоторые песни и там красиво

Б*
Белка *

равнодушное,никогда неинтересовалась им

Алла Бизяева

Именно к Кавказу ничего не имею против.

Владимир Ключников

Так же, как и к другим нациям, я русский.

Светлана Ивакина

Ну нормальное,а какое должно быть,