Марина

Если стоматологи рекомендуют Колгейт, не опасно ли им чистить зубы, ведь они получают прибыль от лечения зубов?😂

Ответы
Eduard

Знаю некоторых людей старшего поколения, у которых зыои зубы в хорошем состоянии. Спрашиваю у Валентина:- скажи, как вы в молодости ухаживали за зубами, такого выбора средств небыло. Он ответил что только перед танцами немного солью терли.
А врачам не доверяет.

Марина

Вот и правильно

Eduard

Я убедился что состояние зубов во многом зависит от работы почек.

Марина

Ну не знаю

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Дарьюшка Мальцева

Зубная Паста Colgate и ваши зубы прослужат вам ровно 2 года! (КВН) да ассоциации стоматологов как таковой нет, это ради повышения статусности и не более. А по факту состав не отличается от остальных

Марина

Хорошо

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

пользуйтесь поморином блин.. и перестаньте уже ездить на иномарках.. и одеваца в импорт.... ВОТ ТАДА можно и про колгейт вазбухать!🧐🧐🧐☝️☝️☝️

Марина

Не вижу связи между этими фактими

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

понятно.. бревен не видите.. ну как всегда вооще то

Марина

На вешали ярлыки

Игорь Пономарёв

Дак все лекарства пить вредно.... ведь все врачи от этого получают прибыль.... (есть таблица... что врачи прописывают и что дешёвый аналог...)....

Игорь Пономарёв

Ну... сейчас то точно... при этом ковиде... как то раньше сколько всяких "зараз" не было, болели так же и помирали так же... а сейчас раздули... кому то выгодно...🙃

Марина

Однозначно выгодно

Игорь Пономарёв

Ну...нужно ведь и в карман положить и народ отвлечь от других напруг..., от которых в карман можно больше положить...🙃

Марина

Жа

Ви
Виктория

слышала что зубы еще больше портятся от гейтов и что то в костях и почках откладывается

Марина

Ужас

Ви
Виктория

давно не чищу ими.

Марина

Молодец

Ви
Виктория

сода пищевая. и вода с перекисью.и витамины. ну можно споласкивать средствами для полоскания зубов на травах

Марина

Огого

Natali Shelkovica

выступал врач.....и сказал...что раньше вообще зубы не чистили....и все зубы были целые...

Natali Shelkovica

нам нужно быть бдительными

Вера Гудкова

Знаете,так это трудно,кругом мошенники.Но хорошо,что поговорила с Вами,мне всё хочется немного подтянуть морщинки.И так бесподобна!

Natali Shelkovica

я не хочу...ничего подтягивать....я буду стареть натурально

Вера Гудкова

я тоже буду стареть натурально.

Natali Shelkovica

это супер...не хочу выглядеть как пугачева..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет не опасно! Ониде должны хоть что-то лечить! А без него лечить будет просто нечего!

Aljona Nareiko

Не важно, какую зубную пасту вы используете, важно - как вы чистите свои зубы!!!

Марина

Да

Татьяна

Они не только Колгейт предлагают) Давайте будем пользовать зубной порошок))))

Марина

Он противный

Татьяна

зато врачи не заработают 😂

Марина

😂

Снежана

Колгейт - прекрасная паста! Пользуемся ею всей семьёй уже много лет.

Сергей Гвоздев

Да, он ускоряет периодическую частоту обращения за лечением к ним.

Марина

Думала пошутила)

Сергей Гвоздев

В каждой шутке есть ДОЛЯ шутки!

Марина

Да

Liza

стоматологи то каким боком получают?производитель получает)

Марина

Стоматологи не получают за пасту, а за больные зубы

Liza

мы же о колгейт?

Лиз

Жизнь вообще вредная штука. Из неё ещё никто не вышел живым.

Огненный Муравьед

Не чистить вреднее, сгниют. Да и люди шарахаться будут.

Марина

Врут, наверно

Чужой

С врачами давно всё ясно и не только со стоматологами.

Марина

Согласна

Чужой

👌

Та
Татьяна

Вся медицина - бизнес. Стыдно за современных врачей.

Марина

Да

Галина Дьячина

лучше чистить нашими пастами..московскими..

Владимир Ревазов

Они и придумали пасты, чтоб работа была))

Марина

Скорее всего)

Люд Милка)😉

...они еще получают прибыль о рекламы)

Марина

Вряд ли