Ms. Elena

Какой жанр фильмов предпочитаете?

Ответы · страница 2
Юра

не имеет значения. и зачем как либо отвечать на вопрос твой, если ты всё равно не отвечаешь.

Евгения Митяева

Я отвечаю, когда есть время.

Александр Андреев

Предпочитаю такие фильмы,когда после просмотра остается желание его еще раз посмотреть

Мирный Несусвет

фантастику, но действительно хорошей пока не нашел, но я в вечном поиске, в этом смысле)

Роман Синегуб

Что-нибудь ненапряжное, боевички, адвенчуры, исторические фильмы, комедии конечно же 🙂

Алёна Назарова

по настроению, если честно))) и комедии, и мелодрамы, и приключения, и фантастику и т.д. )))

Руслан Котопёс

Фантастика... Не знаю почему))) Вот люблю всякую фигню типа мстителей и тому подобное)))

Василий Ичинский

по настроению-когда детектив,когда триллер,но больше люблю качественную фантастику

Солнечная Волшебница (Харьков)

документальные,философские,психологические,комедии с хорошим юмором,фантастика)

Ренат Салимов

фантастика ,боевик , исторические ,вообщем по настроению кроме мыльных опер )

*N
*s* Nika W (U)

Жанр не важен, важен автор ))) Тарковский - к какому жанру отнести его фильмы?

Alexander Kromer

детектив и просто жизненные, только не "мексиканские боевики" Боже упаси.....

Миннигель

Мелодрамы, конец известен сюжет известен и актеры во всех сериалах одни😂

Айтас Джанабаев

Комедии, боевики, мистические триллеры (фильм Константин: Повелитель тьмы

Антонина Александровна

христианские, под настроение - мелодрамы в сочетании с легкими боевиками)

Андрей Чернов

Те, что с непредсказуемым сюжетом и те, что сняты по реальным событиям.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Фэнтези, мистика, ужасы, военный, драма, боевик, про животных, слэш/яой.

Станислав Андреев

комедии,вестерны,ужасы,детективы,фантастика,мультики прикольные.всё

Виктория Пино

РАЗНЫЕ: МЕЛОДРАМЫ, ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ДЕТЕКТИВЫ, УМНЫЕ КОМЕДИИ.... 👍

Елена Конкина

Совершенно разнообразные жанры, главное, чтоб фильм был интересный.

Артхаус, атмосферные, особенно с яркой и насыщенной визуализацией