Ирина

Запрет на голосование по доверенности и анонсированные штрафы для депутатов-прогульщиков привели к очередям в думской столовой в перерыве после утреннего пленарного заседания в пятницу, 21 октября. Об этом «Ленте.ру» рассказал член фракции ЛДПР Алексей Диденко, которому пришлось стоять в длинной очереди за едой.Может отправить их в наши поликлиники,пусть там в очередях постоят?

Ответы
Константин

нет..надо их отправить по месту жительства..а в Москву вызывать как ранее вызывали на съезды....и чо приезжали с отчетами что конкретно сделано для людей.. - не справился мешалкой под задницу..

Ирина

это было бы лучше всего

Константин

а этих "миллиардеров" воров к стенке

Ирина

на общественные работы.пусть пользу приносят

Константин

разве что..вот тут бы они определись по подъему пенсионного возраста заодно

Ирина

конечно.ближе к народу бы

Константин

да

Дм
Дмитрий

или на улице постоять, чтоб взяли на работу пока очередь не подойдет, если воопще подойдёт. Догадаться ведь трудно, что столовых и предприятий должно быть не одно на такое количество людей

Ирина

Такое количество никогда не приходило на заседания,их обязали.А цены там совсем не московские,это ж тратиться надо,в другое место идти

Дм
Дмитрий

пусть продолжают стоять, пусть сверху прыгают в штаны, раз не могут их просто взять и одеть

Александр Шебалин .

Но их всё равно надо пожалеть,они бедные аж целых две минуты стояли.А у нас в поликлиниках моментом люди проскакивают,всего за час.

Ирина

не хочется как то их жалеть

Александр Шебалин .

Я забыл кавычки в слове жалеть поставить.

Анатолий Андриюк

Так привыкли, все и сразу. Не верю в большие очереди, Там столько мест раздачи, что больших очередей не должно быть.

..

Неее, эти идиоты перепутают врачей, создадут давку, полезут без очереди и проч.

Ирина

бабульки их научат очередь соблюдать

..

Хехехе.

Люда Скиба

Отправляй ещё неприкосновенность снять с них и долбанный капремонт в придачу

Ирина

+++

Анна Шевчик

.... ещё лучше - пусть постоят в очереди , оформляя субсидию по оплате за ЖКХ...

Ирина

или туда

Алекс Венцель

Или в налоговую, чтобы почувствовали каково это быть предпринимателем...

Ирина

Да куда их тут только не отправляли...

Лариса Чикина

представляете,какие там потом(после столовой) очереди в туалет были!!!??

Ирина

😄 об этом сми умалчивают.а какие там цены!для Москвы вообще копейки

Лариса Чикина

хорошая работка-одним словом

Ирина

то и лезут все туда.пищат да лезут в думу

Лариса Чикина

да ну их..на

Ирина

да.согласна

Алексей О.

Этих де-путан надо сразу в расход отправлять как воров и казнокрадов.

Александр

Это слишком жестоко. Они и так слишком утомились, попадая туда.

Галина Зинченко

Реальные цены за обеды, очереди нет, все по ресторанам

Галина Зинченко

Желание появилось, посетить?

Ирина

Нет,зачем мне чужие буфеты

Галина Зинченко

Чужие? Они наши слуги, мы их назначили служить нам в выборном порядке

Ирина

Можно я промолчу,а то как то нецензурно сразу получится

Галина Зинченко

У меня тоже такое желание

Иг
Игорь

Только ноги им посломать... Ну, чтобы не убежали...

Ирина

😀

Вален Игнат

Согласна. Надо их почаще туда отправлять.

Петр

Много развелось... Потому и очереди.

Ирина

вот именно.как тараканов

Сергей Глущенко

...коммунальные услуги заплатить!!!

Ирина

Они бесплатно живут,им еще бесплатно выдают лампочки и пр.

Сергей Глущенко

Вот в тех очередях же!!!

Петр Степанович Катков

Во,как-точно и,не только там!

Николай Батусь

нет работа затянется

Ирина

какая работа?

Николай Батусь

думская.

Ирина

Она и так не кипит

Николай Батусь

будут.

Valera Pogosyan

было бы здорово

Ирина

да

Александр Соколов

Неплохая идея.

Ирина

да