Владимир Семейко

а вы знаете , что женщина относится к отряду приматов , только сумчатых или ( сумочковых )

Ответы
Людмила Петрищева

Интересно,к какому отряду относятся мужчины?Я бы перечислила свои предположения,но считаю себя культурнее,чем Владимир Семейко и не стану его обижать.

Владимир Семейко

Прежде чем обижаться , поинтересуйтесь в интернете, кто относится к приматам, Людмила Петрищева

Олег Янукович

Женщины- это женщины! И мужчинам следовало бы о них поуважительнее отзываться, хотя бы из уважения к себе и своему отряду приматов ;-)))

Владимир Семейко

все люди относятся к приматам! пора бы уже знать, джентельмен!

Олег Янукович

Да-да. Именно это я и написал, читайте внимательно

Владимир Семейко

если женщина с сумочкой- это не уважительно ?

Владимир Семейко

Олег Янукович

Звучит как-то не очень уважительно. Это моё мнение. Наверное так задан вопрос? А вы уважаете женщин?

Лариса Штанько

а мужчины к отряду беспозвоночных только и ищут на чью шею заползти

Владимир Семейко

на вас покатаешься...мужики- тоже приматы!

Natalia Shevchenko

Только у баранов овечки у львов гордые львицы а у Примаков?

Владимир Семейко

люди(мужчины и женщины) и обезьяны(обезьяны и обезьянихи) относятся к одному отряду приматов

Татьяна Чечина

это сугубо Ваше мнение, а куда тогда мужчина относиться?

Ги
Гита

Это вам наверное попадались из этих отрядов)))))))))))))))))))

Ги
Гита

Нет человека создал Бог ) И это уже всем известно!

Владимир Семейко

этот Бог называется Природа

Ги
Гита

Не буду спорить я сказала своё мнение)

Энн Ред (Замужем)

А мужики к семейству диванчиковый полежанчик

Игорь Емельянов

не все, некоторым и к баулам не привыкать

Тамара Волкова

А Вы сам-то к какому отряду относитесь?

Тамара Волкова

Тогда сама постановка вопроса в принципе не корректна и вопрос тоже не корректен.

Владимир Семейко

почему же Многие незнают 🙂

Тамара Волкова

Видимо, они без этих познаний хорошо живут.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а мужчины к пиматам мешочковым 😛

С*
Светлана ***

и всегда с сумками и с сумочками

Владимир Семейко

не обижайтесь за сумочку Мужики- тоже приматы

Михаил Демичев

А ТЫ - К ОТРЯДУ ТУПОГОЛОВЫХ

Владимир Семейко

остроголовый, ты в школу ходил? Люди и обезьяны относятся к одному отряду, придурок!

Михаил Демичев

вот- от обезьяны и слышу - давно ли с дерева упал

Михаил Демичев

С ИДИОТОМ СВЯЗАТЬСЯ - ДУРАКОМ СТАНЕШЬ- ЖРИ СВОЁ ГОВНО В ОДИНОЧКУ - ПРИДУРОК

О_
Ольга _______

надо же .... вот не знала)))))))

Владимир Семейко

а ещё и мужики относятся к приматам, только без сумочек Чёрт дёрнул задать этот вопрос

Наталья Гетьманцева

А Вы знали или придумали?

Владимир Семейко

я знал , не верите- спросите в интернета

Наталья Гетьманцева

буду знать, но надо проверить

Vera Kolokolnikova

это Вы о своих женщинах ?

Владимир Семейко

и об всех людях! пора бы знать

Николай Никитин

сдесь не клуб зоологов

Владимир Семейко

а какой здесь клуб, уважаемый?

Владимир Семейко

а кому надо? Все люди - приматы, умник

Николай Никитин

человек существо разумное а если ты приматат то сочуствую

Темперанс Бренан

это что сейчас было ???

Та
Таня

как вам не повезло!

Владимир Семейко

люди и женщины тоже относятся к приматам!

Владимир Семейко

Та
Таня

а вы женщин и людей разделяете что ли?

Dima Belkin

скорее сумочковых

Dima Belkin

кстати очень хорошее наблюдение а вы знали что некотоыре из них работают как штуки для оплаты услуги тоесть ты приносишь деньги а потом их рас и нету даже если и даёшь ией деньги на какиет оеё личные там потребности то здачи обратн оне видешь хотя ты например дал ей 100 гривен а та хрень стоит ну от силы 20 или 25 вопрос куда делось ещё 75 нету всё ушло на косметику которой ТОЖЕ нету женьщины оочень странные особи заслуживающе очень чщательного изучения

Dima Belkin

спасибо что согласились моим мнением

Алена Алена

Ой, ржу не Могу....

Владимир Семейко

что здесь смешного? все люди относятся к приматам

Алена Алена

Я наверно к сумочковым и туфельковым))))