Xy
Xyliganka

есть такие люди, перед которыми хочется снять шляпу..и надеть им на лицо?

Ответы
Не
Неангел

ну... а если ты тоже для кого-то таким представляешься?... тебе ведь было бы неприятно? пусть их живут, а?

Елена

Бывает думаешь,жаль,что потеряла человека,а через время понимаешь хорошо,что избавилась.

Вера Хляева

ага, а есть такие, которым хочется "надрать задницу" не снимая с них штанов))))))))))))))

St
Stescha

Ф Раневская - Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги ))

Галина Гаффарова

Интересно, неужели есть я таких не встречала какая же я счастливая

Евгений

Это такие как те певцы, которые плохо поют и дергают сильно руками

Мария Мамус

С Вашей фигурой...это запросто...никто не посмеет дать сдачи

Марсель Тазеев

есть такие которым хочется трусы на голову натянуть))))

Геннадий Вороненко

Не умно тем более для анонима спрятавшегося за маской.

Николай Цветанский

Гуманно. Это как отрубить змее хвост по самую голову.

Антонина Завадская

внешнее уродство не так страшно, как внутреннее

Ст

есть даже которым охото впечатать её в лицо)

Случайное Сов_Падение

Да правда что ли? Сильно хочется? ))) Привет!

Тамара Мехеденко

Такая форма общения для меня не приемлема.

*людмила*

такое лицо в штанах надо носить вместо ****

Keu Mtosz

боитесь быть покоренным их красотой? ))

Василиса Мудрая

Есть такие...и еще пинка под зад дать...

Чудо В Кедах

есть таки которым хочется дать пинка

(((Чеченец Из Беноя)))

есть и ещё дать п..ды то же есть))

Суркова Анжелика

и не только... еще заткнуть рот...