Анастасия Мотченкова

цель жизни?

Ответы · страница 2
Бегижон Ашуров

Всевышный создал человека для того чтобы он поклонялся ему единому и получать его довольствие. В этом мире основная цель должно быть это а все остальное второстепенно.

Андрей Шевченко

попасть на луну, это единственная цель которая не осуществится, или осуществится, до которой можно стремится, а все остольное это не цели, их легко добиться для меня

Елена Татаринова

Прожить достойно, чтобы никогда не было стыдно, а все остальное - добиться чего-то, родить сына, построить дом и посадить дерево, это дело каждого и без этого никуда.

Анатолий Лобанов

...Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти дохли, а все остальные тупо восхищались.

*)
*nastena* )

Вырасти, выучиться, устроиться на работу) помогать родителям, найти любящего парня, построить отношения, выйти замуж, завести семью) жить долго и счастливо)

Наталия Дудкина

Поставить на ноги мужа после тяжелейшего инсульта. Есть маленькие успехи. на 140 день мы уже поднимаем руку.Речь пока не восстановилась,но мы занимаемся

Вячеслав Киселев

Прожить до старости и без болезней. А всё остальное просто конкретный человек проживает, делает жизнь под себя, то есть что получил от природы.

Елена Фадеева

НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ! СЕБЯ И ДРУГИХ!!! БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБОВЬЮ. Параллельно меняются ТЕЛО, ДУША и СОЗНАНИЕ! Приходит УСПЕХ, ЗЕМНАЯ ЛЮБОВЬ и ПРИЗНАНИЕ!

Адам-Сулейман Замиров

верю в рай и ад верю что хорошее вернется в этой жизни к тебе все равно ))) поэтому цель____ это счастье и богатство мое,и успех моего окружения

Алексей Михайлович Ловкачёв

Став человеком, прожить жизнь не зря, не чадя и без копоти, оставить после себя детей, внуков и большей частью не гадкие о себе воспоминания.

Katerina V

у большинства людей есть цель или мечта, которую по сути можно осуществить до конца недели, а они из нее делают целью всей своей жизни...((

Александр Воронин

Достойно пройти свой земной путь до конца ...и,что бы не было мучительно больно за прожитые годы,но к сожалению,успел много"накосячить".

Оксана Мещерякова

Построить дом - выполнила, посадить дерево - еще в школе на субботниках это сделала, родить сына - двух уже осилила. Может дочь родить???

Лариса Виткалова

Когда в конце пути, то уже никаких целей нет, а вот желание опубликовать свои труды есть, только мои труды никому не нужны - это факт!

Таисия Лечебрина

Быть Человеком на Земле! Ощутить себя частицей Бога, показать людям, как прекрасен этот мир и что такое Совесть и Справедливость.

Бузургмехр Просто Боря

стремится к чему то! целью моей жизни являются друзья родные! и моя цель в том чтобы сделать всё чтобы они не в чём не нуждались!

Н*
Настя ***

получить красный диплом в техникуме, закончить институт, найти хорошую и высокооплачиваемую работу и завести отличную семью

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

В молодости было много целей, получить образование, создать семью, вырастить сына. Все это я совершила. Я наслаждаюсь жизнью!

Orhideya 81

конечно хотелось бы сделать что-то очень важное для всего человечества, например, как великие вожди Ленин или Сталин.

Мика Микки

хорошо окончить школу...получить высшее образование..найти хорошую работу...и жить в достатке**а там дальше посмотрим