Анастасия Мотченкова

цель жизни?

Ответы · страница 20
Мария Говорова

Мне 73 года - о какой цели можно говорить?

Анастасия Ткачук

жить. не смотря не на что. и жить хорошо.

Алексей

В любой ситуации оставаться человеком

Надеясь На Счастье

Мои дети и есть моя жизнь и цель!!!!!!!!!!!

Константин

Ищи, а мы пока оживем судовольствием)

Игорь Гужевенко

чтоб на всей земле настал коммунизм

Игорь Гужевенко

с китайцами уже договорился, веду переговоры с янками

Марина

о да))) у китайцев уже давно коммунизм, с америкосами будет сложнее, но если что - обращайся, у меня сын там, изнутри так сказать, будем рушить загнивающих капиталистов

Наталья Сочнева

Ничего себе, сказала я себе )

Михаил Рыженков

дожить до финала а где он я не знаю.

Нина Рогаченко

У меня тоже его нет Но я живу

Михаил Рыженков

спасибо президенту насрал нам в душу.

Михаил Рыженков

вся страна им недовольна.царь они есть цать криминального государства я в интернете посмотрел какие были заводы теперь потеряны а поля заросли.

Нина Рогаченко

Извини но в Украине еще хуже там президент своих людей убивает

Нина Рогаченко

Что его посадили я не знала

Арбузный Ихтиандр

Они разные и постоянно меняются...

Нина Рогаченко

А достигнуть цели успеваете

Арбузный Ихтиандр

Когда как.Не всё к сожалению зависит всегда только от меня с моими усилиями.

Нина Рогаченко

Везёт А я все никак не могу достигнуть цели

Арбузный Ихтиандр

Вопрос вообще не в везении...

Нина Рогаченко

Ну понятно Я о том что достигнуть цели не могу

Арбузный Ихтиандр

Бывает так

Афиноген Балалайкин

задать как можно больше вопросов

Хранитель Времени

................Просто ЖИТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Калинин

Вырастить сына, посадить дерево

Любовь Васильевна

Миссия у каждого на земле--Любить и быть любимым.

Неголубой Огонёк

😲да без её как то поинтереснее

Акакий Акакиевич

нет.......... цели.........в..........жизни

Поручик Ржевский

нагрешить и отмаливатся🤣😂

L В Ритме Счастья

dvigatsa .do okanchatelinoi ostanovki nashei zhizni.

Антонио Гареев

Разбуди Кундалини - узнаешь.

Sergio

Встать, наконец, с дивана.😁

Sergio

Ну почему же? Телевизор смотрю, сериалы всякие, тут вот общаюсь. А что то делать просто лень.🤔

Нина Рогаченко

Я здесь чтоб отвлечься... Пока ребёнок играется.. От учаю от себя слишком он уже привык чтоб мама была рядом... Хоть и 9 месяцев... Но я даже в туалет отойти не могу.. Сразу плачет... Вот посадила на пол на коврик... Сделала одну ошибку... Не виню конечно сама виновата посадила его без памперса на диван.. Пока готовила завтрак он пописял пришлось застирывать так как я люблю валятся на этом диване сушу феном малой наб даёт так интересно... Обожает фен выпрямитель провода наушники.. Как реклама он там... Как погода тоже там... Вопрос кем ты будешь?

Sergio

Я в таком возрасте детей запускал им на компьютере специальную программу обучалку - отвлекалку. Она затягивает детей достаточно надолго и с пользой. Кем ты будешь - в смысле я? Я уже никем, очевидно.

Нина Рогаченко

Ну кампа у меня нет а ноут в ремонт отдавать и новую батарею покупать

Sergio

Печалька. На смартфоне.

Akilbek Kudaybergen

vyrystit' naladit svoyu jizn' i kone4no jinitsya!

Са
Самсон

Жизнь дана на добрые дела...

Liudmila Gurbanova

Dabitsea, navereno.... svoei zavetnoi mechti....