Анастасия Мотченкова

цель жизни?

Ответы · страница 9
Андрей Живкурилка

Прицел сломался, всю жизнь ремонтирую никак не отремонтирую...)))

Law Law

главное что б интерес к жизни не пропал))), а интересного много!!!

Бибихан Мауленова

вСЕГДА БЫЛА ВПЕРЕДИ,сейчас не получается.Хочу все в норме было!

Александра Сударикова

Родить, воспитать хороших, добрых, отзывчивых, умных и т.д деток

Дмитрий Иконников

Как лучше всего предотвратить похмелье после хорошей попойки?

[G
[....вредная Girl....]

подняться на ноги.....найти престижную работу....еще много чего)))

Татьяна Сагитова

Жить с удовольствием и пониманием происходящего,по-моему так!)

Анатолий Гредин

Я бы сказал в чем смысл жизни-это любовь во всех ее проявлениях

Любовь Love

прожить так "чтобы не было больно за бесцельно прожитые годы"))

Альберт Ратов

В самой жизни. Поди туда - не знаю куда. Принеси то - не знаю что.

На
Наталья

На данный момент:выучить сына и построить дом на берегу моря...

Владимир Изместьев

Вы меня спрашиваете? Если про меня, то это -- самореализование.

Яна Баштар

Хочешь насмешить Бога-поделись с ним своими планами и целью...

Виталик Фамилия

незнаю какая у жизни цель... но я выбрал много разных (мишеней)

А*
Азалия *****

стать счастливым и осчастливить по максимуму всех остальных

Андрей Круглов

достойная жизнь с максимумом свободы+самосовершенствование

Татьяна Рябова

"чтобы не было мучительно стыдно за бесцельно прожитые годы"

Mari Pysya

выйти замуж,закончить институт и родить хоть одного ребенка

Лина Калина

Жизнь - это просто жизнь,цели,законы,границы - придумали люди

Дюдюка Барбидокская

вырастить сына, сделать счастливым мужчину которого я люблю