Лейла

Уведомление из ИФНС:"Уважаемый гражданин, возвращаем Вам на переделку Вашу налоговую декларацию. В колонке "иждивенцы" Вы не можете указывать: правительство, парламент, государственные и городские чиновники".

Ответы
Александр Трифонов

Ни одна страна в мире не может обойтись без таких "иждивенцев". С себя... с себя нужно начинать. Думаю, что ты, скорее всего не согласишся.

Dima Talan

Заходите, регистрируйтесь социальная сеть нового поколения!!! http://clubpartners.ru/reg65702

Иван Шумиченко

ЛЕЙЛА-че нибуть попроще-........................

Руслан Асенов

брез от маз отого че во не знаю

A925 R

...и вообще мы Вас удаляем

Рустем Мужипов

А партию Единая россия?

Елена Сафронова

Непонела

Лейла

.