Гуля Самойлинко

Мужчина Скорпион. Кто он???

Ответы
Слава Сталин

это как кентавр, только половинка он скорпиона

Владислав Фёдоров

Человек которому нужно объяснять шутки.

Владислав Фёдоров

Они терпеливые, строгие, расчётливые. Козерог это - реалист.

Гуля Самойлинко

Подумалось сначала, что это скорпы льют слезы вечерами в одиночестве. а мы их не видим. Жаль, что про другое в результате.

Владислав Фёдоров

Да не льют они их, у них есть запасной вариант.

Гуля Самойлинко

их много... почитайте гороскоп, пообщайтесь с ним и узнайте о нём побольше... все люди разные в принципе даже и от знака зодиака не так многое зависит хотя это ну очень важный фактор... откройте 3 ий глаз и уведите его натуру.. она на самом деле очень тайная магическая загадочная и непредсказуемая. Он очень сексуально притягателен и страстен в любви.

Владислав Фёдоров

После всего того что я прочитал, лучше я не буду со скорпионом-девушкой.

Михаил Шатнюк

Я скорпион что может быть необычного!!!???

Михаил Шатнюк

Нельзя из-за одного идиота на всех так говорить,первое правило,второе если оно что-то пообещало и не сделало,забыть его надо было на другой день,секс,как на меня то козу ему деревянную,живая для него роскоши!!!

Михаил Шатнюк

Незнаю это моё скорпионячее мнение,6ноября у меня день рождения!

Гуля Самойлинко

у меня такая ситуация это мой скорп целый месяц звонил 2 раза в день а то и больше смски писал то да сё но вдруг исчез, последний раз звонил нормально говорили просто болтали а теперь 4 дня его нет. Я решила как только он позвонит послать его, у меня такое уже было с раком в одно и тоже дерьмо я не полезу. Как вы думаете я права?

Михаил Шатнюк

1%+200%это Ваша жизнь,и ни одной капли нервов тратить на всяких чмошников нельзя!!!

Гуля Самойлинко

да, еще можете сделать, как я в свое время, и теперь ухаживания льются от скорпа что даже и не ожидала. Поговорите по телефону очень хорошо и дружески, искренне (если конечно Вы заинтересованы в этом человеке!) и если он будет позитивно общаться, то намекните, что уже звонить, беспокоить его не будете, потому что не хотите его отвлекать от работы, а если ему нужно, - пусть сам уже звонит. Решение примет он. Позвонит - хорошо, не позвонит - тоже хорошо. Удачи!

Николай Ткачев

Почитай гороскоп,главное он МАРСИАНИН.

Гуля Самойлинко

откуда столько не уверенности что таких не бывает?

Гуля Самойлинко

Измена-ЛОЖ!!! Я ба возненавидела себя за измену!!!! Самое главное это доверие к любимому(ой) без него ничего хорошего не выйдет!!!

Гуля Самойлинко

нет......вы просто не умеете их готовить :))))))

Гуля Самойлинко

это похоже на какое то безумие непонятно как они это делают, может все дело в их глазах, но думаю ТОЛЬКО о немзнаю что он тоже думает обо мне, хотя и пропадает на неделю, две, месяц, два месяца.я тоже ему мщу - пропадаю (я Стрелец - по Солнцу, а Венера у меня в Скорпионе) но это время не живу а существую... столько хочется сказать, но не знаю как. я его по-настоящему люблю, и нисколько не жалею о страданиях, потому что они заставляют меня расти, изменяться в лучшую сторону духовно и физически. за 1,5 года что я с ним знакома я очень изменилась и многого добилась (сказывается стрельцовская целеустремленность) у нас стрельцов есть отличное качество которое нравится скорпионам - искренность. я с самого начала решила что буду говорить ему только правду, давно сказала что люблю его, и каждый раз когда его вижу ни минуты не терпя - говорю, что он самый лучший. главное - не скрывать своей романтичности, своих искренних чувств, я рискнула и бросила к его ногам все, открыла перед ним свою душу, и он это по настоящему оценил. конечно может быть разное, но что то мне подсказывает, что мы еще долго будем вместе, потому что в ответ на его потребность в подтверждении любви, я готова идти на любые жертвы, при этом не теряя гордости (каждый раз я говорю - я это делаю только ради тебя) и он еще ни разу не дал мне повод сомневаться в том что мои жертвы - напрасны

Николай Ткачев

Такое откровение мне ни к чему.

Ли
Лифтёр

Наверное с клешнями и ядовитым хвостом

Sweta Yaitskaya

Сильный, волевой, целеустремленный.

Гуля Самойлинко

Точно! И это очень печально!А на самом деле, какие же счастливые, девочки те кто замуж не хочет! Хотя вот моя знакомая на каждом углу кричала что она не хочет замуж, а как попался мало-мальски приличный мужчина, который предложил официальный брак, а не "повстречаться" и не "пожить и присмотреться к друг другу" - так она сразу побежала замуж через три месяца знакомства, пока он не передумал. А до этого после развода она три года с одним встречалась, четыре года с другим жила и говорила - а мне и так хорошо, я замуж не хочу, тем более я там была уже, что я там не видела! Может просто защитная реакция такая...

Sweta Yaitskaya

Гуля, если я разведусь. замуж меня метлой не загонишь. Замуж не хотят те, кто там уже был.

Гуля Самойлинко

некоторые хотят, у меня свекровь уже третий раз замужем.... как же увидить то эти слезы? хоть разочек...

Зинаида Симиндеева

у него спросите он наверника знает

Павел Примаков

сложно сказать-я не Скорпион

Гуля Самойлинко

Стойте свое личное счастье с другим человеком, а то, так можно всю свою жизнь положит на алтарь во имя неизвестно чего. Всем нам хочется любви, заботы, внимания, стабильности с возрастом, чтобы любимая был всегда рядом, а со Скорпом вряд ли это можно получить, они живут всю жизнь только ради себя и их друзья должны под них подстраиваться.

Наташа Симакова

Ядовитое чудище в пустыне

Людмила Коннова

Говорят хороший любовник

Гуля Самойлинко

ну в общем от вас очень многое завсит...

Людмила Коннова

Не совсем.....я не об этом....а про гороскоп

Олег Демидов

Потенциальная жертва!

Ilham Axmedov

скорпион с членом)))

Гуля Самойлинко

и еще...точно наболело, никак не выговорюсь по поводу скорпов:))) о5 же, не в обиду мужчине-скорпиону, выше мнение особенно интересно, может, я и ошибаюсь. легче признать свою ошибку, чем маяться такими мыслями:) откуда такая страсть к интриге? даже в ущерб делу, работе или отношениям? откуда такое желание управлять людьми, как фигурами на шахматной доске? откуда такая самоуверенность, что вы знаете все лучше всех? такое садисткое удовольствие - найти слабые места и давить на них изо всех сил, даже если вас сочтут бестактными? т.е. скорпу все равно, что он бестактен, все заслоняет удовольствие поковырять в больном метсе. тянешь кошку за хвост и слышишь "мяяяу", тянешь еще раз и снова "мяу" и думаешь: вот я умница, знаю же как тянуть, чтоб это услышать:) единственное, что остается, не дать понять, что тебя укололи, не дать понять, что он нащупал твои слабые позиции. и вот тогда кайф от его недоумения:) ну как ребенок, чесслово:) а что при этом кпд падает - так это ж фигня, зато поигрались:)

Ilham Axmedov

в детстве нанесенная травма

Гуля Самойлинко

а вы попробуйте уйти от шаблонов, просто хоть разик:) потом отпишите, плз, реакцию:) сами удивитесь. я буду на ветке, вместе посмеемся.

Ilham Axmedov

детка пойми все что ты написала это полная брехня

Гуля Самойлинко

спасибо, что ответили:) однако, я как раз нахожусь вроде как в лагере любимчиков (а может и ошибаюсь, в лагере негров, иногда именно так себя чувствую) эта фраза понравилась: "часть людей его очень любит, часть - ненавидит " действительно, равнодушных нет. но за время работы (отдаю ему должное, даже ненавидя его, не могу не испытывать к нему симпатии, харизма, блин) так вот, за долгое время работы на него я, мой муж и еще пара-тройка его сторонников, самых лояльных и преданных ему, почему-то вдруг, наблюдая его поведение и его шахматную игру вдруг стала самой сильнейшей оппозицией. с чего бы? прям так вдруг? или это неумение вести политику? может, неумен именно этот шеф? так нет же, такая же ситуация была и на прошлой работе, один в один, с другим шефом-скорпом. на мой взгляд, это просто неумение вести политику (хотя они и считают себя политиками от бога), неумение за погоней за интригами разглядеть тех, кто действительно верен. и просто потрясающая способность отпугивать от себя людей, которые согласны с радостью быть в связке, которые и хотели бы быть преданными... но не нужны спустя какое-то время. параноидальное желание - избавляться от тех, кто был нужен когда-то. и брать тех, для кого ты на данный момент - бог и царь. выспренно, но правда:(

Hovsep Markosyan

Враг Саб Зиро.

Гуля Самойлинко

С ума сойти! От этих скорпов одна дорога - к психологу!:)) Во любоффь!!!

Hovsep Markosyan

Вы наверное не поняли о чем я.

Гуля Самойлинко

женский пол у меня)) а вообще чему завидовать, я же с пониманием дела написала!)))

Hovsep Markosyan

Вижу, что женский пол. Еще вижу, что украинка. А еще вижу, что ты не поняла мой ответ.

Гуля Самойлинко

А вы в состоянии отличить мнимую, показную радость от реальной? Вы видели их слезы вечерами в одиночестве? Если вам в этом не признаются, сие говорит только о том, что вы не достаточно близкий друг.

Hovsep Markosyan

Вы странний человек. Разве то, что вы сейчас говрите имеет отнешение к тому, что вы спросили в намом начале.

Гуля Самойлинко

...да ладно.... Мужчины - ДЕвы к примеру намного преданнее и мозги не е...т...

Иван Ломанов

сексуальный

Иван Ломанов

Миледи - Телец и Скорпион не совместимы в семейных отношениях! Только ещё может возможно в сексуальных отношениях!

Гуля Самойлинко

а вы считаете правильным, что я приспосабливаюсь к нему? вам не кажется, что и он должен приспосабливаться ко мне?

Иван Ломанов

Миледи вы правы! если он любит вас он должен исполнять любой ваш каприз!

Гуля Самойлинко

нет, отдохнуть..... необходимость это...

Гуля Самойлинко

http://ru1.monstersgame.net/?ac=vid&vid=14000587

Сергей Марченко

Самоубийца

Гуля Самойлинко

да, что cамоубийца- это точно! но жить и работать-то как-то надо. вот и ищем пути и методы. скорп этого почему-то не ищет. хотя он же начальник, ему можно:) для сведения, у меня первый муж был скорп (как вспомню семейную жизнь, так вздрогну, тоже все строить пытался, хотя со мной, овном, было проще бы договориться). и начальник-скорп у меня второй по счету, с первым проработала 7 лет и была жестоко кинута по работе. точнее использована по мере сил, а когда пришло время получать дивиденды, была культурно выкинута с работы. как писал м-с, умело проигнорирована:)

Сергей Марченко

А я имел ввиду то, что они сами себя гробят всеми возможными способами, пьют и курят и колят и глотают

Гуля Самойлинко

🙂 Действительно, скорпионы хитрые (но есть пословица "Хитрость - признак ума" - это чтобы в том числе и себя похвалить 🙂 Правда, что стрелец - всободолюбивая активная лошадка (это подстегивает скорпиона - естественно, речь идет о свободе духа, а не интимных отношений, иначе скорпион развернется и уйдет - ему будет больно, но он уйдет - самолюбивый очень)Скорпион же в свою очередь, как собственник, хочет эту лошадку обуздать - вот такая у них охота

Ирина Цюряк

вредный...

Гуля Самойлинко

в данный момент я рассматриваю только своего шефа (хотя нахожу много, очень много общего с первым мужем и первым своим начальником, тоже с неудавшейся карьерой при всех сопутствующих факторах). так вот, и воспитание, и образование, и родители (кстати, папа его тоже был скорпом, и не здесь ли тоже собака порылась?) все как надо. умница, кандидат наук... слов нет, какая умница. и бизнес начал с нуля и сумел исхитриться и развить его... но, до определенного уровня. сейчас "заигрался в шахматы", погряз в смешных интригах на уровне "секретарша права или кто?", на реакцию: "мяу - кошке больно", дело встало, реально встало, друзья отходят, сотрудники дуются (даже обласканные). и хоть я из тех, кто тоже уже отошел от него, реально за него обидно:(

Ирина Цюряк

да, чувствую какую-то логику в этом точно!

Гуля Самойлинко

потому как даже будучи на него очень злой, все равно, начинаешь говорить, и чувствуешь симпатию. просто жаль парня:( хотя может рано жалеть, может он и прав окажется с такой своей то ли политикой, то ли дурью. ну будем посмотреть:)

Гуля Самойлинко

люблю козерогов. В 21 год, если честно, я не была готова к семейной жизни (это пришло в 27), ведь уже отмечала, что скорпион - прирожденный холостяк (ему очень дорога его свобода). Переплевывают в этом скорпиона только мужчины-стрельцы - вот те официально женятся в первый раз и после 40 лет (пример, Брэд Пит и многие мои знакомые). При этом еще уточню, что по-настоящему, на мой взгляд, мужчина становится мужчиной и "перерастает" женщину около 25 лет (до этого он еще "развивается" и только после 25 "созревает" до конца и начинает ощущать свою силу). Гороскопы пишут, что для скорпиона возможна любовь только с первого взгляда, но я с этим не согласна (порой наоборот). До секса вполне возможна любовь у скорпиона (сомнений нет). Обманывать в чувствах? - Наверное, нет (по краней мере напрямую врать он не будет, чем, кстати говоря, грешат мужчины других знаков - яркий пример, на мой взгляд, козерог). То есть я имею ввиду, что ситуация, когда он скажет, что женится на Вас ради возможности переспать с Вами, маловероятна. У скорпиона есть свой кодекс чести - скорпион в некоторых ситуациях грешник, в некоторых удивит своей святостью - снова о противоречивости характера (из них кстати выходит много священников - если они пойдут по этому пути, либо наоборот - если примут другую сторону - судьба как бы их постоянно испытывает, другую сторону они зачастую выбирают из-за стремления удовлетворить свои бурные желания (это касается и измен). В итоге хочется сказать: с одной стороны женщины хотят стабильности, но со временем предсказуемость притупляет интерес женщины к супругу: скорпион тоже гарантирует стабильность в плане финансов, любви к детям, но не даст Вам "заскучать", т.е. возможен изощренный флирт, раздражительность и т.д. Но в случае, если Вы ему очень дороги, т.е. настолько, что потеряв Вас он потеряет часть души - он будет себя контролировать (заставлять себя, упорствовать) и не будет х

Ирина Цюряк

а что Вы скажете про мужчину-близнеца?

Иваныч Терлеев

Скорпион.

Гуля Самойлинко

да, они действительно сильно подвержены чужому мнению! Только мнению близких людей и людей, которых они уважают...

Иваныч Терлеев

Не правда,я скорпион и попробуйте меня переубедить.

Игорь Ковалев

мой отец

Гуля Самойлинко

Я вам сейчас такое скажу, вы со стула сползете. Мой Скорп написал мне по интернету через 30 лет после нашей разлуки и когда я сказала, что у меня все замечательно и я счастлива со своим мужем, так он обиделся и уже не пишет 2 месяца. Как вам?

Гуля Самойлинко

Зато родители прекрасные! Я специально пишу, что не отцы,т.к когда я бываю в командировке он нашим двум дочерям и за отца и за мать.

Камола Насирова

это друг

Гуля Самойлинко

http://www.vesti.ru/doc.html?id=115514

Чеза Набля

коллега