Li
Like®

пешеход на красный прёт, не дадим нарушить правила! давим?

Ответы
Человек Который Гуляет Сам По Себе

Пешеход на красный прет и орет "Ебаный в рот! Не собьете вы меня идиота мудака!" Но случилось сука диво, грузовик промчался дивно, люди глянули- пиздец, пешеходу блять конец!

Жагуда Жумагалеев

Пешеход на красный прет? Мы возьмем их в оборот. Дверцей в зад им поддадим, чтоб был цел и не вредим. Чтоб потом не затаскали и на зону не послали.

Никита Козлов 78Rus

Давно пора! Когда этот тупой скот поймёт, что машину НЕВОЗМОЖНО мгновенно остановить и что дорога - это смерть?

Олег Новицкий

Пугаем! Вы же поймите, задавленному будет уже всё равно, а испуганный всю жизнь заикаться будет!

Борис Николаевич Яковлев

мы его даванем в другом месте. пьяненького подловим. на повороте, из кустов выходящего.

Латифа Тубажанова

будь внимателен, возможно пешеход хочет заработать на твоей замедленной реакции

Александр Гайдуков

А если за ним ещё таких же пяток прёт,на кого выпадет счастье быть задавленным)))?

Нелли Фадеева

никому ни при каких обстоятельствах не позволено отнимать жизнь другого

*@
***нелли @ндреевна***

нет, если его судьба погибнуть так то пусть это будем не мы его убийцами

Наталья........

.......А если прут на машине?????Ну хоть петардочку можно?...Или гвоздиков????

Людмила Ярковская

Упаси Бог! Правила придумал человек, а лишать жизни прерогатива Бога.

Ма
Малясик

нет рядом остановимся и скажем дебил машина не еб....... машина давит)

Сэм

😄 ТОК ТАК!!! И НЕ КАК ИНАЧЕ, РАСПОЛЗАЛИСЬТУТ.......................!!! 😄 👍 😉

Калайтан Юлия

На дороге нужно быть умнее, пропускать, если уж прет без оглядки

Юрий Бахтин

нам на зеленый нельзя,вдруг с права какой лихач на красный прет

Татьяна Архипова

Конечно! И еще разок назад сдадим, чтоб другим неповадно было!

Ел
Елена

Пропустим, немного попугаем только! Естественно, без жертв! 🙂

Elena Roschina

Конечно! Сама пешеход, но правил не нарушаю принципиально!

Морская Волна

Нееее, культурно выходим и спокойно объясняем правила)))))

Исмаил Мухамедзянов

нет, гоним за ним поперек движения и пибикаем ему в ухо!!!!