Алла Александровна

Так смешно слушать.... как человек врет, когда знаешь правду, и перебивать жалко - старается ведь, врун !! У Вас есть такие?

Ответы
Александр Харитонов

Конечно. И все таки в конце шпильку вставить надо. Как герой Папанова говорил - Все таки надо тебе дать под зад коленом. Надо!

Карл Цейс

оооо! у меня есть друг, который так врёт! и самое главное что он сам в это верит. я думаю что его даже полиграф не возьмёт )))

Карл Цейс

мой этот товарищ тоже рассказывал как его отец, полковник погранслужбы отражал нападения врагов... а потом я нахожу старую газету с нашего предприятия где написано что такой то такой то(его отец) по окончании срочной службы, в 20 лет пришёл на завод, где до сих пор и работает )))

Карл Цейс

да ))) с ними весело ))) я знаю что он по знаку зодиака пи......бол! (прости за такие слова, но я их завуалировал)

Алла Александровна

да да и правда весело...у нас зять был в розовых очках...все врал что уезжает на заработки миллионы зарабатывать и потом другим врал что он туда ездил...хотя он все врал мы то знаем

Карл Цейс

ну вот видишь! надо в них искать плюсы))) пусть будут )))

Тома Сс

😂😂😂😂😂😂за пару минут успели обсудить целый воз родни ))))

Се
Сергей

а знаешь, как ему смешно, когда он знает, что ты знаешь, что он врёт..

Алла Александровна

😀 так бывает так врут что сами себе верят

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Бывали, тут в Спрашивалке. Приходилось поддерживать их враньё.)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Даже желания такого не возникало переехать жить в другую Страну.)

Алла Александровна

Мы тут родились а сейчас эта заваруха национализм .

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не ужели притесняют?

А Б

когда твоя и моя правда разные, не знаешь, кто врёт

А Б

ещё в школе брат и сестра писали сочинение о домашнем животном по-разному, если не списывали друг с друга

А Б

😉

Алекс Венцель

Надеюсь это не обо мне. Здесь не встречал...

Алекс Венцель

А врал-то о чём. Что у него вилла с яхтой на берегу моря?

Алла Александровна

да нет...я просто некоторых родственников имею ввиду.

Алекс Венцель

Хотите мою статейку о врунах?

Boris Bondarev

не держим , сразу посылаем тут не далече !

Сергей Богатов

У меня с такими отношения закончены.

Сергей Богатов

Есть такие люди завравшиеся в конец.И до крайней степени необязательные.

Алла Александровна

Потом забывают что наврали

Сергей Богатов

Конечно.Ибо для них врать что дышать.

Га
Галина

есть, но я их всерьез не воспринимаю

Игорь

Ну да! Не перебивай, я стараюсь....

Nikola Mahkov

встречал----надоедало..обрывал!

Пан Квинто.

очень редко с такими общаюсь...

Александр Шебалин .

Да,у всех такие попадаются.

Валерий Гусев

Нет) И быть не может такого.

Anatoliy Kofman

ну так концерт бесплатный

Don Без Pardon

Талант,настоящий талант!

Don Без Pardon

Склероз,настоящий склероз!Гениально!

Алла Александровна

когда врут запомнить не могут....

Don Без Pardon

конгениально,какое разнообразие!

Евгений Арманд

Мне не смешно но я слушаю

Александр

Но он же старается)))

Виктор Шумилов

я. я не перебиваю

Виктор Шумилов

и не смеюсь

Владимир Асиновский

Навалом\