Ира С

ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ ПРОТИВОСТОЯНИЕ НА УКРАИНЕ?

Ответы
Татьяна Пантелеева

даже заморачиваться не хочу.как говорится паны гуляют а с холопов шапки летят надоело ведь кому-то это надо было это всё позволить.Вот я живу в Новосибирске представляю как бы у нас на Красном проспекте Майдан организовали там кому-то очень нужно под шумок воруют вот и всё зачем нам мозги забивать я даже телевизор не смотрю про них надоело.и Путин молодец не идёт на провокацию!

Ира С

только бы не пошел

Татьяна Пантелеева

Посмотрим они ему тоже нервов не мало попортили а ведь человек в ответе за всё.

Юрий Ост

Войной, затем распадом несуществующего уже государства. Нас и евро страны задолбят беженцы. Европа сначала будет их принимать и платить, в пику России. А потом, когда эти бандюганы начнут их там мочалить гейропа взвоет,но будет поздно.

Ира С

и чем же все закончится?

Лоуренс Аравийский

Когда-то народу надоест. И начнется стихийное восстание. Порошенко повесят за ноги на Майдане. Яценюку удастся сбежать. О Кличке вспомнят, но и он вспомнит, что он всю жизнь был герром...

Василий Талалаев

После гражданской войны появилось новое государство. Белую Армию разбила не Красная Армия. Её сгубила интервенция стран Антанты и Японии.

Ка
Карина

Василий ваши ответы мне нравятся

Марья Бондоренко

оно уже закончилось тем , что истинные люди всплыли.И мы увидели, кто с нами под боком жил...увидели своих"братьев"

Ира С

и двуличие тоже

Виталий Тихонов

Об этом надо спрашивать у черта ,и только черт может ответить на этот вопрос ,потому что хохлы его дети

Дормидонт Воскобойников

Расколом страны на две части. Переходом западной части к ЕС. Восточной - в качестве автономии - к РФ.

Ира С

все возможно

Та
Татьяна

Там не просто противостояние, а геноцид по отношению к русским. И ничем хорошим это не закончится.

Ира С

согласна

Шеф Татарин (Самара)

скорее сядут за стол переговоров и найдут решение, живет же отдельно Тайвань

Ира С

будет очень долгое перемирие

Ан
Анфиса

надо уже заканчивать мирными переговорами или вообще подумать страшно !!!!!!!!

Ира С

не знаю-- мира пока не видно

Alexander Volkov

оно не закончится - так и будут и дальше шинтрапупить мировую атмосферу

Ира С

присоединяюсь

Alexander Volkov

у нас две страны-Грузия и Украина пляшут под дудочку америкосов и думают что их осчастливят - мы это все пережили в девяностых и слава богу разошлись -20 лет коту под хвост

Виталий Трофимов

Тяжело представить.И страшно, что творится. А когда там родственники...

Ира С

еще хуже и самое главное, ваши нервы

Виталий Трофимов

Точно.

Светлана Воловод

Думаю, что всё будет хорошо!

Виктор М

,когда в рашке деньги кончается то и на Украине все устаканится

Наталья

Я не знаю, но надеюсь, не слишком ужасно... Жалко простых людей...

Ира С

поживем ---увидим

Алексей Никифоров

полным развалом украины... но и евросоюзу не поздоровится...

Евгений Усанов

расколом. юго-восток уже никогда не простит, что их убивали

Дмитрий Ведров

чем может закончиться, если там уже ничего не осталось? )))

Ирина Савельева

чем бы там всё не закончилось, обвинят всёравно Россию.

Ира С

правильно, не могу понять почему всегда Россию обвиняют во всех смертных грехах

Ирина Савельева

кого больше всех боятся, на того и тявкают.

Геннадий Татьков

Тем,что юго-восток,будет,РФ,запад украины,будет польша.

Татьяна Шокарева

Народ не дурак-он много терпит,но проснется и ответит.

Ира С

да! скорей бы проснулся

Татьяна Шокарева

Вот именно.