Ал
Александр

.какой-то в думе3.14@рас нам запрещает (власть) критиковать,им значит можно воровать,а мы должны сидеть молчать.Закон придумали позорный ,подняв нам возраст пенсионный,подняли НДС,бензин повсюду дорожает но а (правительство) нам блага обещает,нам20 лет всё в уши сцут что времена счастливые придут,должны сидеть молчать какак нас пытаются иметь ,как недра наши продают ,себе уют,а вы сидите в нищите вы не народ а нищий сброд ,забрали Крым построив мост,а вы идите на погост..... Сегодня нам нужна война и схоронить Россию навсегда ...

–1
Ответы
Александр Шебалин .

Хоть они и подняли,но им самим тоже приходится покупать по этой-же цене.А зарплата у них очень маленькая,всего 600-800 тыс.в месяц.

Михаил Румянцев

А я 62 года слышу, что скоро мы заживём хорошо и даже прекрасно! Только нужно немножко подождать.

Серафимка

сидите в своей Бельгии и молчите в тряпочку

Ал
Александр

Где где сидим 😏

Ал
Александр

Week

Пу
Пупс

Красиво а главное правильно сказано. 👍

Миронов Николай

Хлопотно это, схоронить Россию!

Ал
Александр

Вы ж её сами и хороните это ваш земляк пишет .

Миронов Николай

Ещё раз для всех! Россию никому не осилить. Хлопотно это.

Ал
Александр

Нет никакой России Сцарь и холопы

Миронов Николай

Что такое " сцарь "? Что касается холопов, так они скоро " нагнут" Украину!

Сила Ветра

Бедолага, как тебя обижают!

Аптер Пётр Яковлевич

Вот,если бы все так думали.

Галина Осташко

Ишь какие прыткие! Щас!

Колосова Наталья

Замучаетесь ждать!

Владимир Строганов

Ма
Машынька

не гунди, а?

Георгий Клинцов

О да!