Олена

Какое место вы предпочтёте для отдыха ?

Ответы
Игорь Чернацкий

Когда как....но летом на природе у себя на хуторе,это у нас что то вроде дачи.Стоит на краю посёлка,рядом речка,много зелени.

Игорь Чернацкий

А чему здесь завидовать....кто где родился там и пригодился.

Сусанин Иван

тайгу,речку,рыбалку,костёр,палатку.........и чтоб было двое............чуть не забыл......и где сотовые не ловят))))))))

Александр Топильский

в Египет уже два раза летал на Красное море - приемлимо по средствам и здорово.... а море очень полезное

Александр Топильский

ну потому что сам первый раз был в Хургаде, а второй раз чуть подальше - в Сафаге, там и море красивое и вход в море замечательный а в Шарме с понтонов вход в море - не очень удобно

Александр Топильский

туда лететь лучше всего в конце сентября - уже не пылающая жара, море теплое и хорошо

Александр Топильский

ветер дует довольно сильный на побережье

Олена

да, мы в январе были так погода была ласскавая...

Олена

не совсем, но и не тёплое, мы купались...

Антон Овсянников

в хорошую погоду берег какого-нибудь водоёма или лес; а в плохую диван с грелкой во весь рост!

Антон Овсянников

а вы где и как отдыхаете?!

Олена

приблизительно так же, только море жуть как люблю...

Антон Овсянников

ну у меня берег чёрного моря

Дмитрий

днем где солнышко сияет на поляне лег лежишь не мурлычишь не жужишь отдыхаешь и хропишь)))))

Олег Златин

на что хватает денег и времени..рыбалку загородный дом или море-если находятся финансы..

Андрей Саволайнен

Южный берег Северного Ледовитого океана. Там великолепная морская рыбалка.

Андрей Саволайнен

Красотища там. Море, скалы, тундра, солнце ходит по кругу (полярный день). Суровые краски природы. Но как прекрасны они.

Оля Ковалюк

Уехать подальше от войны,с семьей куда нибудь в заграницу............................

Никита Никитосов

на украине! теперь гомунитарку есть будете!

Оля Ковалюк

Олена,вы издеваетесь? где она закончилась какая гуманитарка,вы цены на бензин видите,а в магазине?

Оля Ковалюк

А что вы не ходите в магазин?

Оля Ковалюк

Тю говорю с Оленою присоеденяется Никита.....страннно

Олена

Олена читает и мочит...)))

Александр Ефремов

диван подушка банка пива,перед тобой экран телевизора,где идет футбол

Меруерт Кульбаева

не важно самое главное побольше деревьев речка и подальше от суеты

Меруерт Кульбаева

можно немного птичьего свиста

Jurij Kern

Болгария там много мест очень красивых, есть что посмотреть

Jurij Kern

Я туда на машине езжу каждые два года

Олена

а мы этим летом пропустили там отдых

Jurij Kern

Я в этом году еду туда с семьей к друзьям.

И Е

деревня. Как хорошо там летом. В будни тихо, умиротворенно

Николай Лисов

диван у телика и тепленькая девочка а там уж разберемся

Andrei Vakartsuk

Я живу в Тайланде... Мне трудно ответить на ваш вопрос

Дмитрий Викторович

Природу конешно, горы, зелень, нехоженные тропочки...

Eduard Kyslynskyy

Где много диких животных и очень красивая природа.

Eduard Kyslynskyy

Это настоящий отдых, и желательно поменьше туристов вокруг, интернета нет, телефон в роуминге и две недели погони за хорошим кадром Леопардов или Львов в Африканской саванне. С нетерпением жду нового путешествия.

Олена

удачи и новых впечатлений...

Eduard Kyslynskyy

Большое спасибо. Заходите на Фейсбук, там много фотографий.

Анжелика Фрайганг

Море!!! Пока мне больше всего нравится на Карибах)))

Zhanarbek Abdivaliev

http://incometribe.com/?userid=92645 Пройди регистрацию и увидешь

Zhanarbek Abdivaliev

Мне да если ты пройдешь регистрацию мне поступят деньги, заранее спасибо

Zhanarbek Abdivaliev

Ты хороший и добрый человек, всего полминуты 4строчки заполни и все

Игорь Зверьков

Очень люблю наше чёрное море , ну и свою дачу...

Алексей Михайлов

Необитаемый остров (+ с ящиками инструментов)

Алексей Михайлов

Как же я буду строить жилище, добывать пищу?