Томочка Булгакова

ПОЧЕМУ ПЕНСИОНЕРОВ ОБИЖАЕТ РОДНОЕ ГОСУДАРСТВО?

Ответы
Юрий Брыкин

родное государство обижает всех кроме алигархов. А пенсионеры по мнению правительства вообще материал отработанный и так как этот материал ни может ничего правительству дать то вообще приравнивается к мусору.И вообще по моему правительство хотело-бы граждан РФ на рабов

Вадим Филиппов

Потому что пенсионеры - тяжелая обуза для этого, так называемого, государства. Олимпиада, Сколково... - вот это да!

Елена Романова

Потому что считают пенсионеров отработанным материалом не думая о том что скоро сами станут енсионерами

Eduard

Потому что оно далеко не родное. http://www.playcast.ru/viewFull/4038691/6fd793a6fff464aacc90e3e183ec44a791605396pl С наступающим Вас!!!

Лера Оз

а кого как не пенсионеров еще обидеть, жаловаться то не кому , что б им так жить , уроды сраные .

Елена Кочарыгина

А почему оно вообще всех обижает? Потому что руководство этого государства - уроды...

No
Nora

прекрасное слово Россия и слово Государство , оказывается, это разные вещи!

Александра Короленко

На родных не обижаются! А пенсионеры материал отработанный , потерпят!

Алексей Батогов

Потому что ушами хлопали. когдат жиды рвались к дерньгами власти

Олег Новицкий

Не выдумывайте. Никакое это государство пенсионерам не родное.

Оксана Ткачева

Потому, что нас не научили надеяться только на себя. А жаль...

Alisa

потому что во основном страдают люди пенсионного возраста

Алина Зарубаева

Понятия не имею. Стану президентом - поправлю положение 🙂

Максим Савин

Потому что это было всегда! И так будет всегда! Привычка!

Vovan

нормальное государство пенсионеров не обижает

Ал
Алекс*философ*

Потому,что государство не считает их Родными...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

обижает не государство а чиновники у власти

Slim Shady

потому что в государстве сидят одни дураки

Сергей ...

потому что на пенсионерах легче экономить

Сергей Ильин

А где оно?Родное.Сейчас....Кончилось в 91 г.