Od
Odessan

Один шотландский учёный написал о том, что когда человек влюблён, то все его болезни исчезают. Замечали такое, что влюблённость лечит болезни?

Ответы
Василий Неколаевичь Четвёркин

Адин кавказки стариу прожил 165 л почьти ровесниу Пушкина _А С исследовали его долгожительство и питание , удевило что ел обычьную пищю , бедных , а соль в том что веселый человек оптемист , и родня и друзья во как сикрет долгожительства

Od
Odessan

Да 👍

Василий Неколаевичь Четвёркин

И всеже умер , что интересно днк человека не содержет смерти ,ученые немогут понять почему умераем ...

Александр

Да, замечал и не раз. Мало того, омолаживает сказочным образом, удивительное явление.

Od
Odessan

Согласен, тоже замечал

Александр

Прям глазам не верил - лет пятнадцать минус, буквально за несколько часов. Жаль, эффект временный.

Od
Odessan

😁👍

Анна

Конечно.Даже присутствие любимого уменьшает боль

Od
Odessan

Классно

Лю
Людмила

Так чтобы проверить, надо заболеть и влюбиться...

Od
Odessan

Пробуйте)

Лю
Людмила

Пока получалось только по отдельности ☺️.

Марина

Хорошее настроение является целителем многого)

Ле
Лета

Любая положительная эмоция излечивает

Od
Odessan

Согласен

Ла
Лариса

Да, не болеешь ничем когда влюблён

Od
Odessan

👍

Владимир Беккер

И это и просто хорошее настроение

Василий Дороговцев

просто приоритеты изменились )

Василий Дороговцев

на многое закрываются глаза и мир виден "розовым"

Od
Odessan

Согласен

Ирина Славянка

У меня чего -то не лечит.

Od
Odessan

😁

Ви
Вика.

Смотря какие болезни?

Тссс...

В каво б влюбиться то

Od
Odessan

😄

Ирина

так же,как и война

Валентина Мезрина

конечно замечала

Василиса Евгеневна

да. заметила)

Od
Odessan

👍

А. П.

Нет, конечно.

Людмила Канивец

Я в это верю.

Елена

Не замечала

Ллири Хесс

Не замечал.

Lo
Lola

Не был влюблен значит.. ну, артроз не вылечит , естессно🤣 а вот душу точно 😊

Ллири Хесс

Дык бездушный я.

Lo
Lola

Жалко вас..😟 а меня вот угораздило..зато душа прямо помолодела лет на 40🤣

Ллири Хесс

Главное чтобы без памперсов обошлось.

Lo
Lola

Памперсы не проблема...а вот вставную челюсть приходится вытаскивать перед тем как...😁

Всегда Котов!

нет, брехня