Aля )))

Для чего задаются вопросы здесь ? Неужели от незнания автором ответа , или отсутствия своего мнения , или с просьбой о советах ( непрошенных ) ? Ваше мнение ?

Ответы
O X A N A

Да, потому что нам, человекам, даны речь, мышление... И мы. своими словами, можем запустить волну тепла и света. Мы можем своими удачными шутками добавить улыбок на этой планете)

Aля )))

окей

Сердце Копировальщика Склонно К Вставлению

Для чего задаются вопросы здесь ? Неужели от незнания автором ответа , или отсутствия своего мнения , или с просьбой о советах ( непрошенных ) ? Ваше мнение ?

Aля )))

Ваше сердце склонно к вставлению ? Своих мыслей нету ?

Сердце Копировальщика Склонно К Вставлению

Ваше сердце склонно к вставлению ? Своих мыслей нету ?

Изя Моргенштерн

Информационный повод. Бывает сложно найти с чего начать разговор. "Привет" "Как дела" ... И все. А вопрос, дает повод для общения на конкретную тему.

Aля )))

Бинго , Изя ! Шалом ! )))

Алексей Пигулевский

Куда хуже задавать вопрос, зная на него ответ - западло! И - наглость - "я знаю, а вы - нет" Ну, погуглить можно, но... Некрасиво...

Aля )))

есть же вопросы НЕ НА ПРОФ,ЗНАНИЯ ! И такие здесь уместны . Как информация к размышлению... , как обмен мнениями и тд

Алексей Пигулевский

С этим - согласен!

Nikolai Garskov

Ужели!! Просто ранее это осложнение не предусмотрели. И все мы теперпь во власти этой "Карусели"

Влад Кропоткин

Я задаю вопросы только о знании чего-то. не касаясь личных интересов. А Вы зачем сюда зашли?

Aля )))

не для тестирования профессиональных и специльных знаний публики , никак нет .

Влад Кропоткин

А мне интересно чем живут современники.

Aля )))

И потому проверяете их знания ? Но это ведь - не показатель их жизни !?

Влад Кропоткин

Вы втянулись в полемику - это уже ответ на ваш многочисленные вопросы. Конечно, это не экзамен, то бишь, ЕГЭ. Многие испытывают одиночество. Я спрашиваю на пример: Стоит стеной пшеница золотая... продолжить. кто_то вспомнит молодость. Молодые спрашивают: вы пьёте спиртное (сегодня). Это "показатель их жизни" Здесь правильнее говорить об интересах, а не о жизни в целом. Будьте здоровы и счастливы. 🤔

Aля )))

И Вы , спасибо ! )

Advisor Mr

Поболтать) или узнать мнерие людей относительно ситуации.. узнать почему они так считают)

Aля )))

Да , согласна с Вами . Это - и мой аргумент )

Advisor Mr

👍🤝

Aля )))

))

Warlock

...от незнания автором ответа , или отсутствия своего мнения , или с просьбой о советах..

Warlock

Так вопрос тоже не от Энштейна...

Aля )))

так попробуйте найти свой ответ . Слово ОБЩЕНИЕ не употреблять !

Warlock

Вопрос как мыльный пузырь.... И по идее вопроса нет.... Сама сказала , сама ответила....

Aля )))

неправда , ответ мой - совсем в другом . Я практически исключила все ненужные базары...

Warlock

... АЙ , Рахат лукум....Подходы красывый девичка....

Юлия Пак

Играем мы здесь.. в вопросы и ответы. А уж их качество зависит от уровня спрашивающего.

Aля )))

спасибо за прекрасный ответ ! )

Александр Новиков

Плюс к вашим предположениям, некоторые хотят убедиться, что есть люди глупее их.

Aля )))

в том числе..., но единомышленники есть, и инакомыслящие , и всякие разные другие..." разнообразные не те " ))))

Доктор Мотор.

Я не ищу здесь ответов на свои вопросы. Просто прикалываюсь и веселю народ.

Aля )))

а вопросы у Вас есть вообще ?

Доктор Мотор.

О знакомьтесь на моей страничке

Aля )))

Окей , не заинтересовали , сорри )

Доктор Мотор.

Всего Доброго!

Aля )))

И Вам , всего хорошего ! Спасибо за ответ ! )

Доктор Мотор.

Не за что

Анатолиевич

для выявления нравственного здоровья собеседников, - у меня такой интерес

Олег Ануфриев

не знаю но принимаю этот сайт как общение,просто не нравиться не отвечай..

Валерий Галин

Я вопросов не задаю! Только отвечаю! Это мой писательский тренинг.

Aля )))

Удачи !

Валерий Галин

Благодарю!

Майра

Мнение других людей на данную пр0блему как взгляд с друг0й ст0р0ны

Aля )))

да

Юлия Тимонина

Мир чужого сознания безграничен... каждый хочет познать большее..

Геннадий Кириченко

Общение это человеческая потребность, что плохого такой формы.

Aля )))

Ничего , все хорошо

Юрий Портнов

создается впечатление умного общения..поднимается самоценка

Aля )))

а , если без негативного подтекста ? Без "впечатления " ? Общение априори не может быть разумным ?

Юрий Портнов

может, конечно..все-таки цель-себя показать, на людей поглядеть..опять таки что б свое место определить среди

Aля )))

окей, спасибо за высокоинтеллектуальный ответ ! )

Юрий Портнов

мне это свойственно..👍

Юлия

Как вариант - завязать диалог. А уж как - кто на что способен))))

Влад

От нечего делать, то есть от скуки - это болезнь общественная

Aля )))

Окей