Sasha R

Не бойтесь совершенства; вам его никогда не достичь..))

Ответы
Николаус

Мне важно не само совершенство, а длительность нахождения в пути к нему! Комфорт и уют движения к идеалу! Потому я не тороплюсь совершенствоваться до идеала! Кто понял жизнь не торопиться!

Сергей Фокин

А стремиться к этому хочется и это нужно делать сегодня чтобы завтра не пожалеть о потерянном времени отпущенном не реализацию судьбы мечты и желаний.

Надежда Лебедева

Эка напужал, Саша!!! Вам лично встречались человеки , что боялись совершенства?!Странно!!! И мне тоже не встречались...😂

Sasha R

Окей

Надежда Семёнова

А КТО СКАЗАЛ ЧТО Я БОЮСЬ Я ПРОСТО ЕРУНДОЙ НЕ МАЮСЬ,,И ЗНАЮ ТОЧНО ЧТО ИДЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ НА ЭТУ ГРЕШНУЮ ЗЕМЛЮ НЕ ЗАВЕЗЛИ ,,

Sasha R

✌️🤣

Надежда Семёнова

вот и сиди один одинёшенький ..а могли бы мило побеседовать..хааа

Sasha R

Беда..печаль))

Sasha R

🤣🍒

Владимир Павлов

<iframe width="898" height="505" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Sasha R

Владимир Павлов

У нас в Тамбове родились..., а я из ВДВ...и в музыканты попал.....,,,.потому и ВДВ для мены на всю жизнь и КРУИЗ.....

Sasha R

✌️😇

Грейсвандир

...а и никто не боится совершенства... бояться только несовершенства) - поскольку то, что влечет - не отпугивает)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Леди совершенство нашли в Америке, а то пропала. Нашли! Нахер нашли? Песни супер! Не она пела думаю для фильма.

Надя Солнечная

На самом деле каждый человек может быть совершенным, если захочет. Но для этого нужны определенные условия.

Надя Солнечная

Пожалуйста. А Вы знаете, что все люди на Земле будут совершенными?

Sasha R

Догадыааюсь))

Надя Солнечная

А при каком условии они станут совершенными?

Sasha R

Этого я не знаю

Надя Солнечная

В Библии написано:" Чтобы иметь вечную жизнь( совершенную), необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе."

Наталья Вованова

Совершенство, как и идеал, - к ним можно только стремиться, но достичь нереально! И это правильно........

Sasha R

🍒👍🤝

Совершенства не существует. Несовершенство позволяет нам совершенствоваться - эволюционировать

Владимир Ефимов

Но достаточно понять, что всё относительно и тогда понимаешь, что и ты совершенен для кого-то....

Галина Чаплинская Против Войны

Дык в данный момент я чего-то достигла! Значит, именно сейчас, я -совершенство для самой себя.

Sasha R

Ну значит..да..

Са
Саша

Это как истина,вечно ускользающая от человека,и человеческий разум,вечно стремящийся к ней

Любовь Имя Я Дамочка..

Не бойся , мой друг, над людьми своего превосходство... Даже если они ум твой и благородство..

Sasha R

аминь

!!! Жанна !!!

Не может человек стать совершенным ... это тяжелый труд и его никогда не признают 🤔

Sasha R

А я о чём???

Сергей Николаевич Ушаков

А зачем кем то совершенство признавать?

Елена Крючкова

Я достигала совершенства, не боюсь, а теперь мне конечно, не достичь, я теперь инвалид.

Спартак Деменев

....Но!,стремясь приблизиться к состоянию первого. Постигаешь многие достижения...)))

Сергей Кузьмин

"Нет такой фразы Я не могу. Сумел один, смогут и другие, Никто не смог - будь первым "

Лев Макаров

Это сродни чёрному юмору: Не бойтесь старости, она проходит... 🙂❄️🍾

Sasha R

Типа того..

Наталья Грибова

Зачем бояться совершенства? Им восхищаться нужно. Бояться нужно - зависимости...

Sasha R

Логично...да...