Юрий Чичканов

Если бы Вам повстречался человек, выдающий себя за посланника Бога. Какое доказательство, его божественного происхождения, Вас бы устроило.

Ответы · страница 24
Дмитрий Каракозиди

Я сам несколько раз был посланником, а один раз даже богом.

Юрий Чичканов

Тогда Вам ни чего не стоит отделить лжепророка от действительно пророка. Причём, ни на шаг не отступая от веры.

Дмитрий Каракозиди

Согласен.

Николай Батусь

такие посланники обычно молча наблюдают,так что я не знаю.

Юрий Чичканов

Что Он должен иметь при себе? Если Он, действительно пророк.

Юрий Чичканов

А если подумать, Он же не просто так появился, иначе и быть не может. Смотрите: Иисус - Новые Заветы; Шамай и Гамалиил - толмуд; Мохаммед - кора

Юрий Жданов

Сложный вопрос,ведь Сатана,тоже является,как добродетель.

Маринин Сергей

никакое. просто сказал бы; извените Господи.я Вас не узнал.

Галина Лузина

Это возможно только для пациента отделения псих.больницы!

Андрей Беженцев

Господь может создать камень , который поднять не сможет 7

Юрий Чичканов

Я т.ж. атеист, но считаю для себя возможным думать на любые темы, в том числе и теософия. Истинно верующий, даже задать такой вопрос не может. И ещё, я, по наивности думал, что в Новосибирске уважают собеседников из Ленинграда. Я понимаю - люди разные, но осадок остался.

Андрей Беженцев

Ну да , это в Питере , достойные люди , а у нас , как там говорится , на блюде ! У Вас хорошие атеисты , правильные , и верующие тоже , хорошие , ну собор забрали , так это по решению государства

Юрий Чичканов

Вы не ответили на вопрос, что должно быть у Пророка. Ответ есть, нужно просто подумать, вспомнить, чем же отличаются Пророки, такие как Иисус, Мохаммед, от Ванги, допустим.

Андрей Беженцев

Послушайте , Вы о чем , это Ваши игрушки , мне эти сущности с большой буквы у вас по .. , ну охота вам играться , играйтесь . макаронный монстр не отличается ни чем от этого перечня

Юрий Чичканов

Вы, даже, не представляете себе, как прекрасно я Вас понял. Теперь поймите меня. Я пытаюсь выяснить для себя способны люди из разных городов России элементарно рассуждать. И упираюсь в такую стену лени, под разными отмазками, да я не верю во всю эту чушь, да мне это не интересно. Понимаю. Удачи Вам.

Ирина Прокурова

Меня бы устроила мысль) что у "посланника" мания грандиози

Ирина Прокурова

Я просто не обратила бы внимания на всё это. Верю- не верю ни причём

Юрий Чичканов

На что, Вы бы обратили внимание, что бы перевернуло Ваши понятия о добре и зле?

Ирина Прокурова

Дело в том) что моё понимание добра и зла - классическое) что же касается появления миссии) блажен кто верует

Юрий Чичканов

Хорошо. Кто-то считает присоединение Крыма злом, кто-то - добром. Какое понимание классическое

Alexandr Ponomaruov

для начала справка из психдиспансера-потом бы поговорили

Юрий Чичканов

Инкогнито - без комментариев.

Лилия Грозовая

Доказательств я требовать не стала бы, но побила бы очень.

Юрий Чичканов

Инкогнито - без комментариев.

We
Werwolf

Мандат с точным указанием занимаемой должности и печатью

Юрий Чичканов

Инкогнито - без комментариев.

Suit Man (P-L@M.u)

моя левитация как доказательство вполне бы меня устроила

Никодим Малый

Три: логически доказательное, визауальное и пророческое.

Никодим Малый

Как обычно всё.... но в первую очередь: 1) - кто есть Бог; 2) - кто есть Сын Божий; 3) кто есть Человек; 4) - как устроена Реальность; 5) почему мы до такой жизни докатились (в каждом её аспекте); 6) - что нужно делать, а чего нельзя, чтобы всё изменить к лучшему... 7) что нам будет, если мы не последуем за ним...

Юрий Чичканов

Я Вас понял. Он должен иметь свои "Заветы" - а иначе, что будут проповедовать последователи. А, уже ознакомившись с ними, мы должны понять, куда зовёт нас добрый человек. Если к любви и вере - от Бога. К ненависти и раздору - от сатаны.

Никодим Малый

В этой части, во-первых, он должен иметь свои Откровения (или как гоаорят - Слово Божие к нему обращённое), из которых выстроит свои проповеди и логические, исчерпывающие ответы на все вопросы, которые ему могут задать. Во-вторых, действительно - всё, к чему он будет призывать, должно по смыслу и по реализации быть благородным, то есть давать поверившему новое осознание и духовное благо.

Юрий Чичканов

Ну, да. Просто - кратко, чтобы не отнимать Ваше драгоценное время.

Никодим Малый

Да там всё просто... Время он будет тратить исходя из ценности человка для него.. и не больше...

Aн@Toliy К@Тёночкин

ну тут за ним присматривать надо было бы сразу не поймёшь

Юрий Чичканов

Может есть резон узнать цель Его пришествия?

Юрий Чичканов

А, узнав это, я думаю, нормальный, адекватный человек, разберется, двигаться ему вместе с пророком, либо разойтись, пока не поздно.

Юрий Чичканов

Я рад, что наши взгляды на этот вопрос, совпадают.

Ольга Николаевна Куманина

Я бы поверила безоговорочно, ведь мы все "ЕГО" посланники!

Елена

))) Желтая справка и вся божественность сего будет в ней.)))

Владимир Штода

Умеет ли летать. Попробовать можно открыв окно на 22 этаже

Kanstantin Kan

Ясно же что Идиот, просто закопал бы его, чтоб не мучился!)

Алена.

Ах, да были! Отхохоталась в сторонке и больше не общалась.

Владимир Пакулов

Я В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СПРОСИЛ СПРАВКУ О ЗДОРОВЬЕ ГОРЕ О ТУМА

Ал
Александр

Внезапное и моментальное исчезновение, после появления!

Юрий Чичканов

Браво, маэстро, браво! Как Вы Его!