Игорь Гончаров

Как часто вам приходится рьяно доказывать, что вы не верблюд?

Ответы · страница 3
Романа

Даже не пытаюсь)) Зачем?

Игорь Гончаров

Я тоже не понимаю зачем. А зачем люди это делают, как думаете?

Романа

Наверное, сами сомневаются в этом)

Игорь Гончаров

Я думаю, что как раз не сомневаются, но хотят, чтобы другие сомневались)

Романа

Как всё сложно)

Романа

А им очень важно мнение этих других? Они им кто?

Игорь Гончаров

Я-то понимаю, что вы говорите)

Романа

Не стоит утруждать себя, доказывая что-то людям, которые в этих доказательствах не нуждаются, для которых это просто развлечение.

Игорь

я сам себе все доказал

Ната

Довольно-таки часто

Гарсон №2

Интересно, а если я верблюд, Доказать, что ты человек, абсолютно просто.))

Игорь Гончаров

Я думаю, и раньше не было нужды 😃 Это их проблемы)

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

по молодости еще пыталась, что то доказать сейчас и вправду, нет смысла оправдывать чьи то воспаленные фантазии...

Игорь Гончаров

Говорили бы по существу, а то одни оскорбления.

Го
Гоша

О, Киев, привет

Го
Гоша

Что там за история с девицами и яйцами, вот мы тут спорим откуда девицы

Игорь Гончаров

Как обычно, попросили народ доказать, у них есть яйца, не так поняли))

Го
Гоша

Я про девиц этих двух, они с нк или с 14

Светлана Агламазова

Раз в месяц

Игорь Гончаров

Эта мантра не работает, тебе всё так же плохо и безысходно, как и до захода ко мне)

Светлана Агламазова

Ну вод твой высер точно не прибавляет безысходности.сорри,потуги тщетны)).

Светлана Агламазова

Как говорится- всегда)).

Игорь Гончаров

Кстати, та, которая слева тоже не особо "исходная." Лучше найдите другую авку)

Светлана Агламазова

Поменяю после отпуска.пока пусть эта телепается).

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Не чаще вас

Игорь Гончаров

То есть, никогда. Понял, вам можно позавидовать)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Себе завидуйте

Лека Лютер

А зачем?

Лека Лютер

Кому надо, тот пусть и оправдывается

Игорь Гончаров

Я думаю, они не ответят на этот вопрос)