Д*
Дух *

А вы в курсе что этот сайт заражает компьютер вирусом меня данные файле-C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts

Ответы
Кирилл Булгаков

этот файл тестовый и заразить его нельзя, можно только прописать там узлы которым можно противопоставлять IP адреса....

Д*
Дух *

да пробывал все это хуйня в доктор вебе уже два дня в шоке все колдуюд

Кирилл Булгаков

а ОС какая?

Д*
Дух *

Кирилл Булгаков

проще переставить )

Д*
Дух *

ДАНУ

Анютик Михеева

Нет, не вирусе. Я в компьютерах ничего не понимаю ...

Д*
Дух *

особенно реклмные банеры

Александр Уразов

Людей не пугай.... Это системный файл....

Александр Уразов

Хочешь сказать Каспер его не видит? Тогда как сам его обнаружил?

Д*
Дух *

браузер грузить стало загленул в диспечер задачь после решил выйти вконтакт и тут пришлите смс

Александр Уразов

Браузер и у меня подвисает иногда, не менее 15 вкладок открыто, закладок выше крыши, а это все тормозит его. Я и в Агенте, и в Мире, и ВКонтакте, и в Однокласснииках сижу - ни каких СМС не приходило..... И ты ответил на СМСку?

Д*
Дух *

КОРОЧЕ НЕ ОДИН Я ТАКОЙ ЗДЕСЬ ЧЕСТНЫЙ ХОЧЕШЬ ХОЧЕШЬ НЕТ

Александр Уразов

От тебя спам прет..... Вопросы только от тебя и идут. Сканируй винду и удаляй вирус

Антон Блинов

не вкурсе,но спосибочки за совет

Д*
Дух *

вирус DFH.HOST.corrupted

Антон Блинов

пока такого не обнаружил

Михаил Корюхов

а блокнот для чего

Д*
Дух *

ПОЙМАЛ

Михаил Корюхов

да ты делаешь успехи друг мой))

Д*
Дух *

У ТЕБЯ РЕКЛАМНЫЙ БАНЕР ЗАГУДЕЛ КАК У МЕНЯ

Михаил Корюхов

у меня нет рекламы

Д*
Дух *

УЖЕ ПЯТЫЙ ПИШИТ

Людмила Клековкина

спрошу у спецов

Д*
Дух *

вирус DFH.HOST.corrupted

Людмила Клековкина

благодарю, если это правда

Яна Дяченко

нет не в курсе

Д*
Дух *

особенно реклмные банеры

Юрий Бонд

ага!!!

Д*
Дух *

вирус DFH.HOST.corrupted