Элина Котова

Когда начнут выпускать электромобили?

Ответы
Сергей Шукшин

а зачем ? Знаете ли Вы , что в среднем на 100 км пути легковушка выбрасывает 120 грамм СО2 , а а при производстве электричества для электромобиля - около 180 грамм . При этом только подумайте о том какие химически опасные производства участвуют при создании частей электромобиля ( особенно аккумуляторов дурных размеров ) . А востребованы они будут тогда , когда будет решён вопрос зарядки , всё таки он очень длительный . Т.е производители (все) должны деговориться и выпускать ОДИНАКОВЫЕ аккумуляторы ( а это у них основной секрет ) , чтобы на " заправке " надо было поменять пустой на полный и ехать дальше - вот тогда , возможно , они станут востребованными и их производство станет развиваться

Алкоголик Из Подмосковья

уже!тесла!и изобрели наконец то очень долго играющий материал в плане энергии!запас хода до 1000 км

Влад Чепкасов

Возможно, но они только для города. Для всего остального обычные бензиновые

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Пока от газов люди задыхаться не начнут и всю нефть не выкачают.

Закир Мулахметов

давно уже выпускают,но малым количеством и по недешевой цене

Элина Котова

Не ну так чтоб на бензине уже не было?

Закир Мулахметов

бензиновые кампании-монополисты этого НИКОГДА!!! не допустят!

Тэ
Тэдди

когда будет в свободном пользовании свободная энергия

Ван`ия ( Губерния Московия )

как только нефть станет дешевле батареек))))))))))))))

Дмитрий Коротков

...когда электричество станет дороже нефти...

Снежана Янак

не скоро, нефти еще хватит на мноооого лет!!!

Natalja S

У нас уже продавали, не очень удобная штука

A_
Ali _ Hadzhi

Они есть уже и заправки есть) ну не у нас)

Элина Котова

Ага у нас нефти еще много да?)))))

A_
Ali _ Hadzhi

Да и не только нефти) а живем как вахтеры

Игорь Кошкарев

Когда массово появятся электрозаправки

Nиколаy

Дык, уже выпускают и уже довольно давно.

Иван Карасев

очень не скоро в россии а в европпе уже

Элина Котова

Эта типа висит груша нельзя скушать)))

Иван Карасев

нет, это типо - нефтянники и газовые магнаты в России составляют политическую верхушку страны и на рынок такого конкурента не пустят

Сергей Батрак

Вы отстали от жизни. Их уже выпускают.

Евгений Бабенко

когда ...................................................

Ляшков Дмитрий

электро -велосипеды уже продают

Turok

nikogda .. neftovie firmi upravlaet ekonomika mir ..

Василий Петренко

уже выпускают, вы не знали?

Александр

уже ж выпускают.. и давно

Элина Котова

Но не так много что люди заменяют их на бензиновые

Александр

просто проще залить бензин и поехать, чем заряжать каждый раз часами