Ксюша Кулешова

а вы дурачитесь у зеркала?)

Ответы · страница 3
Ирина Попова

да, конечно! 😄

Жанар Бейсенова (Макентаева)

нет,только в кругу близких друзей

Ирина Попова

да, конечно! 😄

Жанар Бейсенова (Макентаева)

нет,только среди своих близких друзей

Андрей Маслаев

С вами да

Ксюша Кулешова

Спасибо) это потому, что я у зеркала дурачусь)

Михаил Мещанинов

нет)))))))))

Михаил Мещанинов

круто))

полина ***

Получается иногда очень даже неплохо! 😛

Михаил Мещанинов

поздравляю))

Михаил Мещанинов

на здоровьеце))

Ирина ...

конечно)

Ронин

да и в зеркале себя особо не рассматриваю

Ирина ...

Ну в глазах другого безусловно лучше;)

Алексей Лопатин

я перед зеркалом обычно хвост начесываю!))))))

Алексей Лопатин

точно, и гриву тоже!)))))))))))))))))))

Ир
Ирина

:Oэто как

Табуретыч

да,мне тоже интересно.. 🙂

Ольга Николаева

Уже нет)

Шика

Это зеркало дурачится передо мной)))))

Ольга Николаева

Аха, королевство Кривых Зеркал))

Шика

И не говори ! Кривляется дура , каждый день))

Vlladimir Melniikov

redko... a ti?

Vlladimir Melniikov

a kto iz vas bol'she udovol'stvie poluchaet?

Miss Ledyanoe Цarstvo

Всегда!

Ви
Виталий

бреемся у зеркала!

Miss Ledyanoe Цarstvo

А я рожи строю.)))

Ви
Виталий

себе!?)

Miss Ledyanoe Цarstvo

Конечно себе. А в телефон звонящему.)))

Ви
Виталий

но он же не видит)))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Зато всегда можно представить его реакцию.)))))

Люб Любавишна Любава

Бывает

Русич

Ага..и что характерно...отстреливается)))

Люб Любавишна Любава

Ха ха ха класс, а попадает?

Русич

Не мазила...иначе на писал бы я тебе здесь)))

Люб Любавишна Любава

Что то забросил свой байк, продал?

Русич

Даже наоборот..сегодня поставил новую резину...300 км в час ждёт)))

Люб Любавишна Любава

Класс, ты вроде хотел его продать, а другой взять... ну и?

Русич

Не оставил свой...он и так один из лучший)))

Точка

Ещё бы)

Ну Вот!))))

Не удержалась от коммента) Вот это чудо под названьем точка совсем недавно желало смерти собственной МАМЕ! Я что-то сильно сомневаюсь в способность любви у таких особей...

Ольчик

редко

Lev Lytikov

....чёё.... я угадал...??!..... 😄 😄 😉

Ольчик

😄 ладно ладно трясусь 😄 😄 😄

Lev Lytikov

...... 😄 😄 😄............ 😘 😘 😘

Lev Lytikov

Срочно!!! час назад через Горловку (ст.Байрак) на Донецк прошёл состав с танками, гусеничными артилерийскими установками , военными уралами и два пассажирских вагона , скорее всего с солдатами , информация 1000% .Распространите , пусть Донецк встречает .....................

Lev Lytikov

.............Товарищи по борьбе.В связи с резко обострившейся ситуацией на территории Украины, угроз расправы над мирными протестующими, поступающими от киевской хунты, а так же увеличением количества недостоверной информации распространяемой бандеровскими провокаторами, ИАЦ «Голос Севастополя» обращается к непосредственным участникам самообороны юго-востока Украины.( Свернуть )Мы просим Вас присылать информацию о происходящих событиях в созданный штаб информационной борьбы с режимом киевской хунты.Оперативная информация о непосредственно происходящих событиях на местах, крайне важна для представления в информационном пространстве правильной и точной картины событий.Координаты оперативного дежурного штаба информационной самообороны юго-востока Украины.Электронная почта: oper_dezhurnyj@mail.ru тел №1: +38 068 245 16 21 (круглосуточно)тел №2: +38 068 166 50 10 (круглосуточно)Просим распространить эту информацию и довести ее до участников самообороны Юго-Востока, которые ведут активную борьбу против киевской хунтыФ23У.....................

К@
Калинка @@@

ага

Александр Конев

по-моему это зеркало дурачится, когда я к нему подхожу. нет все таки надо бросать пить по утрам

Шарудин Денигов

Нет

Сергей Дж.

нет

Илья Колчин

нет

Insanity Smile

каждый день уделаю данному процессу от 30 до 40 минут, помогает расслабиться

Прошлое

нет