Смена Мерности

Кто тут пишет цитаты вместо вопросов? Отзовитесь. В чс хочу добавить. Надоели

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 я цитаты не пишу,но пожалуйста отправте меня в ЧС,хочу увидеть что на другом свете...пока никто не отправлял...

Смена Мерности

🙂 вы просто не сможете меня видеть и отвечать на мои вопросы))) хотите это?

😀 разочаровали...думал что там как в ином свете...

😀 ого,маленькая надежда появилось...а вы там были и откудо знаете что так,или просто предполагаете?

Смена Мерности

Мне кажется что была. )

😀 почти совсем отчаяли...почти,потому что -КАЖЕТЬСЯ,не значить что твердо была...

Глоупен Тырл

Я. Некоторые, понравившиеся, беру из твиттера. А чё? поделиться с вами весёленькой новой штучкой...

Смена Мерности

Например

Глоупен Тырл

Ну вот, например: Интересно, сколько раз нужно наступить на грабли, чтобы до попы наконец-то дошло, что пора сворачивать свою приключенческую деятельность?
Не стал это опубликовывать. Эта сентенция ближе женщинам.

Смена Мерности

Ну это норм,..

Сергей Субботний

цитаты заколебали. народ не имеет собственных мыслей, словно обувь чужую донашивают.

Смена Мерности

Чужие мозги в аренду берут только не понимают мыслей 🙂

Сергей Субботний

дикари, мэм.

Смена Мерности

К сожалению..

Валерий Шилов

А толку-то... сделали бы кнопку "не повторять этот вопрос" и ссылочку "скрытые вопросы".

Смена Мерности

Я с телефона. Мне это сложнее.

Александр Надеждин

был грешок. правда, в обсуждении объяснял, так что надеюсь на снисходительность!)))

Смена Мерности

Спасибо за честность )) ну ведь не в вопросе и не сейчас. Так что не переживайте)))) 😉

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Как Вам не стыдно! ..да это вопрос уже сто раз здесь был! ОН САМ УЖЕ ЦИТАТА!

Смена Мерности

Такого не было.. Я конкретно спросила. Вы тот кто пишет цитаты вместо вопросов?

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Сказки мне рассказывайте голубушка!

Иваныч.

тоже задрали, статусы с соцсетей толкают,ума будто нет вопрос задать

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Я про кур спрашивал."Почему женщины-куры?"Можешь смело меня в ЧС))

Иришка Смолина

они говорят,что настроение подымают своими глупостями)))

Смена Мерности

Мда.. Если только себе

Андрей Терехов

тот кто ищет , тот всегда найдёт !))) удачи в поиках ! 😉

Александр Шебалин .

А я ни цитаты не пишу,ни вопросы,только отвечаю.

Петр Снежо

Так следите за вопросами, не все избитые.

Смена Мерности

Слежу

Валерий Воронков

Чувствуется, вам крепко проели плешь.....

Смена Мерности

Плеши нет. Но красивые слова превращают в мусор.

Валерий Воронков

помните мультик, где водяному было летать охота? полетать и другим охота, хотя бы на чужих крыльях

Николай Ntv

Пишут те, кто не умеет задавать вопросы.

Смена Мерности

Есть те кто просто не задаёт.. Зачем это.. Хорошие слова превращают в испорожнение желудка

Коля Из Валдая Как-То

так их мать- вовсе беседовать не хотят

Смена Мерности

Да уж..

Сергей Селезнёв

у матросов нет вопросов.... 😩

Смена Мерности

Такс.. Вы цитируете?

Смена Мерности

А что тогда так грустно?

Сергей Селезнёв

щас приму 100грамм и пончик...

Аркадий

Процентов восемьдесят пишут...

Смена Мерности

Значит 80 % добавлю в чс. Вы пишете?

Аркадий

Вроде нет, но могу.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

я уже сама над этим подумываю

Ваш Советчик

Все бабулички так делают!)

Павел Наухацкий

😮 этт ужжээ Террор!)

Смена Мерности

🙂 🙂 это не больно и не насмерть.. Не пугайся. Ты пишешь цитаты вместо вопросов?

Павел Наухацкий

😛 ни за Стоо!)) и ни за 200 тооже!))