Стенлі Твідл

Ограбить церковь и инвестировать деньги в реальные сектора экономики?

Ответы
Тамара Бабич

В кризис государство дает огромные субсидии банкам. При этом в развитие реального сектора экономики банки денег не дают. Мало того, при т.н. банкротстве банков личное имущество банкиров на погашение долгов перед вкладчиками не идёт....Но этого Вы не заметили? Вам Церковь чем-то не угодила....

Al
Alexc

? ограбить церковь - это посложнее чем потрусить наркобаронов ... и опаснее ... если кто сомневается , то вполне может провести эксперимент - на городской площади обозвать президента матом а в следующий раз матом покрыть боженьку. и посмотреть на последствия (если останется чем смотреть)

Елена Изотова

А почему всегда церковь? Может для начала вернуть недра народу! Представляешь, сколько сразу денег для развития появится, если вытряхнуть карманы олигархов. А церковь, это опять деньги народа. Бабулек, несущих иногда последнюю копейку Богу. Оставьте их в покое.

Валентина Валентина

Для начала объясните народу, что нет нужды в церквях, что это лишь средство побора и оболванивания!!!А то в их глазах будете варваром или хуже того вандалом(((!!!А если сумеете разъяснить, тогда и нужды в краже не будет)))Сами отдадут все, что отдавали туда!!!)))

Любовь Котюшева

нельзя инвестировать в бездонные прорвы. надо чтобы каждый сектор работал и покрывал свои расходы и приносил доход! если они не приносят значит там воруют! надо не церковь грабить! надо чинуш трясти

Елена Воронкова

Для начала грабануть патрошенко. Уже можно перезимовать стране. Пока зима - с яйценюхом разобраться - это еще годок стране прожить....ну и по убывающей. Есть более реальные цели.

Лиза Иванова

Вот в Украине пенсилнный фонд уже ограбили и инвестировали. Мало, что-ли? Давайте ещё церкви ограбим, потом по домам грабить пойдём. А хули?

Алевтина Пластинина

Зачем же грабить у церкви, нужно нужно у миллионеров половину хотя бы конфисковать наворованного у государства. Тогда на все хватит!

Дмитрий Лебедев

Попытались при Петре и в 1920х. Рухеуло все вообще нафиг. Это как несущую стену дома на кирпичи для джакузи разобрать.

Человек С Бульвара Капуцинов

нуу все пробовали - царь петр пробывал - коммунисты пробыали - и еще какой то там деятель и что вышло и где церковь

Валентина Рязанова

Конфисковать всё нажитое праведным трудом у "святых отцов" и направить средства на пенсии и помощь малоимущим

Мария Венгеровская

Ограбить олигархов, которые уже давно всех ограбили и инвестировать деньги в реальные сектора экономики!)))

Валерий

Это уже было и ни к чему хорошему не привело! Гораздо разумнее мочкануть Америку и отобрать у них золото

Юрий

Ну ну, ограбить народ повышением цен и хвастаться самым богатыми олигархами и чиновниками в мире.....

Vi Za Vi

Оставьте в покое Церковь скоро Ее не будет . Будет одна вера и одна Церковь бесовская-- экуменизм

Olga Raevska

Ограбление церкви - проклятие на четыре поколения, рискните. А экономику все равно растащат

Стенлі Твідл

Ессно, проклятие! Попов грабануть))) Депутата грабани и он на 4 поколения проклинать будет. У меня мобилу отожеми, и я ругаться буду))

Катюша Маслова

Вряд ли удастся, пока церковь под защитой государства, которое поощряет грабить прихожан.

Юлия Пак

А если кремлевскую верхушку, то два годовых бюджета подняли бы всю экономику страны.

Стенлі Твідл

может и так)

Нина Воробьева

За все в жизни нужно платить, и только за эти мысли "ограбить церковь" бог накажет.

Alex Potjomkin

Не получится. Время это доказало. Там своих грабителей и инвесторов достаточно.