Галина.ярославль

неть
Я теперь знаю, как зарождается привычка вертеть головой в знак отрицания. Еще до погружения в культурную традицию, в 11-месячном возрасте человек придумывает быстро мотать головой право и влево, как петляет заяц: чтобы в нее было сложнее попасть ложкой!
Индусы головой не вертят, потому что в их местности похуже с едой?)))

Ответы
Th
Theodore

😁 логика блестящая!

Галина.ярославль

Вот только про болгар не соображу.

Th
Theodore

🤷‍♂️