Татьяна Потапова

Где же ты мой принц?!?

Ответы · страница 11
Витя Зига

Коня белого ищет!!!

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

вы правы.вывелись такие кони))))))

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

)))))))))))) самый лучшей вид транспорта)))))

Витя Зига

И их всё больше!! Так что ждите--вот-вот!!!

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

)) сама люблю мотоциклы.

Элис

кобылу выбирает))))

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

(((((((((( 😄

Варис Ганиев

в замке под замком

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

придется самой ,идти выручать((((((((((

Stanger

милая моя, где ты?))

Ван`ия ( Губерния Московия )

скакает))))))))))))))))))

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

ну да)) скакает

Владимир Ковалёв

Да, загулял где то

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

ну да.сибирь большая раздолья много

Николай Зеленскйи

ищите и воздастса

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

сам найдет ,если захочет)))))))))

Александр Осипенко

Коня ищет Принц!...

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

Спешим куда-то, что-то добываем, Чего-то ищем, что-то в ней теряем; И копим деньги, злато-серебро... А надо бы душевное добро. Волнуемся, болеем и страдаем; Кого-то предаем и выбираем, И тратим, тратим жизнь на пустоту А надо бы на светлую мечту. Боимся быть собой и верить в сказки, Боимся, что не те увидим краски, Боимся в чувствах искренними быть, А надо просто верить, жить, любить,

Khannter

В замке! Тебя жду!

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

понятно. сибирячка закаленная в холоде.

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

омск

Khannter

Знаю! Бывал! Правда давно! Я Ереване!

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

понятно.

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

не стоит

Валерий М

Белого коня ищет.

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

а что должен только белый конь? другой не подайдет

Валерий М

По преданию так должно быть.

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

лошади новерно в редкость и дорогое удавольствие. на них можно покататся новерно в селах ведь там еще люди держат.

Валерий М

Да и в городах встречаются.

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

но всеж бывает и такое.

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

вот тебе и угу.

Валентина Васильева

Ищет белого коня.

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

может быть и такое

Davron Mukhuddinov

коня ищет белого

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

ну вот видешь и немного вас развеселила.

Davron Mukhuddinov

да, я только и делаю, что веселюсь здесь несерьёзно так)))

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

много юмора бывает. удачи вам и всего доброго

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

ушла. у нас полночь.

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

спасибо

Сергей Пофит

на унетазе какаю

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

да мне просто интересный ответ хотела услышать. конечно есть и любит и уважает

Сергей Пофит

ну зачем тебе ответ ты его знаеш

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

вот не этот бы вопрос и со мной не пообщался а так и пошутил

Сергей Пофит

даже не думал шутить а принц только в сказках мы мужики в основном большенстве сволочи

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

Но чтож и такие есть,у каждого свой характер и сам как поведешь себя с людми ,так и отностся будут

Светлана Позняк

белого коня ищет

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

спасибо за ваши ответы ,я благодарна вам!

Светлана Позняк

Спасибо за стихи и общение.Было приятно Я первый раз сегодня здесь..

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

надеюсь и вам встретятся хорошие люди

Светлана Позняк

Спасибо.надеюсь..Вы- первая

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

вот и хорошо

Сергей Чернаков

наверно уже спит

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

так говорите чтоб кричала и орала))))))) какой может быть сон)))))))))

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

утром ?))))))))))))

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

Я спросил вчера у листопада,Что для счастья в этой жизни надо?Прошептали листья мне в догонку:Не гонись за счастьем как ребёнок,Не зови красивыми словами,Счастье, словно шелест под ногами.Нет у счастья запаха и цвета.Счастье там, где молодость и лето.Я спросил у ветра что гуляет,Может он о счастье, что-то знает.Мне ответил ветер лёгким свистом:Не ищи ты счастья в сердце мглистом,Не войдёт оно в ту дверь без стука,За которой, горечь и разлука.Я спросил вчера у звездопада,Счастье- это дар или награда?Где искать? Каким мерилом мерить,Чтобы в счастье, как в себя поверить?Отвечали звёзды мне, сгорая:Счастье - не игрушка дорогая,Не продашь, его ты и не купишь,Только душу бедную загубишь.Не ходи за счастьем на край света,В нас самих таится счастье где-то.

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

всего вам хорошего

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

Позади листопад, впереди гололёд,Не вернёшься назад, не заглянешь вперёд.Мчатся годы стрелой, нет управы на них,Не вернуть нам с тобой, прежних дней золотых.Остановите время, прошу ,Чтоб мне в весне подольше задержаться,Пока горит любви моей звезда,Хочу сполна любовью надышаться.Отшумели давно, голубые ветра,Не прогоркло вино, что пьянило вчера.Под кружением снегов, гроздь рябиновых бус,Словно в сердце любовь, стала слаще на вкус.Не достанешь рукой, птицу счастья с небес,Утекает рекой время лунных чудес.Но пока в унисон… бьются рядом сердца,Пусть любви моей сон… не имеет конца.

Валерий Варченко

коня запрягает...

Татьяна Потапова

Наверное,слишком старается

Владимир Курочкин

Ещё не родился...

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

не чего весна на дворе(((((((((((( пошла на отдых. спосибо. расмешил)))0

Владимир Курочкин

Спокойной ночи и приятных снов!

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

все хорошо и ночь пролитела и день промчался))))))))))

Владимир Курочкин

Здорово! Так и жизнь незаметно пролетит.....

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

вот именно не успели оглянутся молодость и зрелость убежит

Sergey Bratcev

В армию забрали!

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

уж такого салагу, мне не надо((((((((((

Sergey Bratcev

На переподготовку. Он полковник.

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

ну да и быть всегда в строю у полковника((((((( неа.не хочу

Мерген Сакенов

вам корольнужен

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

Неа.бывают серьезные они, а мне нужен романтик)))))))))

Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

У Вы, У Вы не вы!!!

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

спасибо и на этом(((((((((((