Трофимов Владимир

Поздравляю Всех женщин, девушек,матерей сестёр, бабушек с Праздником 8 марта! Желаю: здоровья, счастья и взаимопонимания!! Вы принимаете ?

Ответы
Антонина

спасибо добрый человек! 😞 ипустьу тебя всегда будет такое же доброе сердечко!

Альвина Белозерцева

Принимаю с благодарностью и поздравляю Вас с днем солидарности всех мужчин!

Анна Асадуллаева

Женщину, девушку и мать принимаю,а сестра и бабушка - не по адресу. Спасибо!

Тамара Челяева

Очень приятно читать такие добрые слова. Дай бог вам всего хорошего

Anita.... Самородина

Спасибо, любезный мужчина, за поздравление, оно искренне приятно. 🙂

Тамара Сергеева

Спасибо, но желательно бы слышать это каждый день, а не раз в году.

Людмила Логинова

Володя, даже если б поздравил с 10 марта, было бы все равно приятно!

Танечка Танюша

Ну конечно, поздравления принимаю! А вот по части выпивки - нет ))))

Трофимов Владимир

хотите выпить? а что предпочитаете пить ?

Танечка Танюша

В хорошем окружении можно и выпить...))) Я не оригинальна в этом плане - по хорошему поводу - коньяк, в Новый год - шампанское, а с любимым рядом - и так голова хмельная )))

Трофимов Владимир

о какой набор....

Вишенка *****

spasibo ogromnoe i ya takje pozdravlyayu vashix rodnix s etim prekrasnim prazdnikom zdorovie schastie i lyubvi im

И9
Ирина 999

большое спасибо, как не принять такое поздравление

Вероника Рылова

...спасибо, дорогой!!! ооооочень приятно!!!

Жанна Тумова

Спасибо Владимир, всех благ Вам и удачи.

Наталья Вершинина

Спасибо большое! Очень приятно!

Антонина Хлопотова

Спасибо Володя за теплые слова!

Лариса Войтенко

Благодарю за поздравление!

Галина Ясная

Спасибо вам от всей души!!

Елена Коростылёва

Добрый человек - СПАСИБО .

Татьяна Плешкова

Приняли 6 гр, для бодрости

Людмила Аверина

Спасибо!!!!!!!Здорово!!!!!!!!!

Уральская Рябинушка

принимаем и благодарим