Пассионария

🖼Это магический квадрат Нострадамуса!!! Найдите дату своего рождения и сложите все цифры сперва по горизонтали потом по вертикали в колонке своего дня...Если в обоих случаях у вас получилось 111...Поздравляю вас😉 у вас есть шанс получить магическийе амулет привлекающий к вам огромные богатства🤣 А вас часто так пытаются развести? 🤔

Ответы · страница 4
Юрий Дробот

Суфия Каримова

Я не верю в эту лубуду!!!!

Анатолий Муйтуев

"Пламенная", вы первая...

Пассионария

Не... Есть знакомые, не пьющие и не курящие, тянут лямку уже через пуп на пенсии, но все равно им хорошо, потому что крымнаш и затовойнынет🤬

Анатолий Муйтуев

Не удивляйтесь! Мое окружение примерно такое же... это клиника...

Анатолий Муйтуев

Мы все живем в "Палате №6", вам не кажется?

Пассионария

Да, так будет точнее, просто когда моложе была, так Тяжко небыло😔

Анатолий Муйтуев

В начале 90-х вывез семью на Алтай. Здесь боле - менее легко переносились тяготы развала СССР, не было проблем с продуктами и в умах народа Советская власть еще долго держалась... Теперь страшно подумать, что бы было с дочерьми если семья осталась в Мурманске...

Димка

Нет, пойду на работу! 😊

Пассионария

Эээх... А ведь был шанс😭 У Вас ведь получилось во всех колонках 111?🤣

Димка

Ах, оставьте! 🖼

Марго Беккер

нееаа ты 1ыый!😛🤷‍♂️

Пассионария

Ух ты🤣 Уже второй человек пишет, что я первая😂 Просто расту в собственных глазах😇

Марго Беккер

но я то не *повелаась* на эту чушь!😛🤷‍♂️

Vladimir Ivanowich

А где амулет получить

Пассионария

У Анастасии😛 великой ясновидящей🤣

Vladimir Ivanowich

Ну ладно--как буду в ее краях то загляну к ней

Пассионария

Только деньги не забудьте😉

Татьяна Меренюк

У всех так сложится!)))

Вера Гудкова

Нет, редко, но бывает.

Валерий

Часто, но я не ведусь.

Тимербулатов Рамис

Я такое даже не читаю

Виктор Оборин

А ЭТО ЗНАЧИТ РАЗВОД?

Пассионария

А что нет? 😉 Здесь в любой колонке складывай цифры, все равно получится 111🤣 А человеку гадалка обещает за совпадение, бесплатный амулет(450р за пересылку!!!) 😂 Вы получаете "совершенно бесплатно) кусок пластика или железки и кучу рекламы, так как оставили свои данные на сайте😉

Виктор Оборин

НУ И ПОШЛИ ОНИ КУДА НЕ НАДО.......................

Василий Тимощук

у, меня не сошлось...

Пассионария

Плохо посчитали😉 там в любом ряду считай, везде 111🤣

Василий Тимощук

ну, давайте, сами... цифра 20... )))

Василий Тимощук

обсчитал, кошара ?!)))

Василий Тимощук

мышей на ужин - не получит., сучёнгк !)))

Беатрис

я считать не умею....

Ми
Мира

Шансов нет) понятно

Марина

Вот и Вы пытаетесь

Пассионария

🤣 Не пытаюсь... Интересуюсь😉

Аптер Пётр Яковлевич

Я занимаюсь таким

Аптер Пётр Яковлевич

Опечатка.Не занимаюсь таким.

Галина Булыгина

Меня не проведешь

Пассионария

Это хорошо что Вы адекватны😉 🌹 К сожалению у нас в РФ таких все меньше остается😔

Nataly

Классный квадрат!

Николай Смирнов

Попытка не пытка.

Анна Слепченко

, я не поддаюсь!))