Златка Золотая

Реально живём во "Времена ведьм". Какое-то наваждение! Фильмы о ведьмах, книги про них, передачи! В огромном количестве! Что это за популярность такая? Искусственно выращенный спрос.

–2
Ответы
Че
Человек

На небе началась война. Михаил и его ангелы сражались с драконом, а дракон и его ангелы сражались с ними, но потерпели поражение, и для них больше не было места на небе. Великий дракон — древняя змея, — которого называют Дьяволом и Сатаной и который обманывает весь мир, был сброшен на землю вместе со своими ангелами.) Вот вам ответ из библии если столько демонов на земле то все подчинёно их воле.

Златка Золотая

Я про ведьм, а не про демонов

Че
Человек

Ведьмы это и есть те кто находятся под влиянием демонов.

Златка Золотая

Вот вы насмотрелась передач... Вот у вас и представление сформировалось неверное

Че
Человек

Нет девушка телевизор я не смотрю а вот библию изучаю.

Златка Золотая

Аа, ну все понятно

Че
Человек

мне всегда нравится этот ответ. Это когда ничего не ясно но что бы прервать общение.

Ме
Мерсер

Ну оно всегда так. Популярность штука такая. Как только ведьмы всех достанут, появится что-то другое, например киборги или какие нибудь космические войны. Устареют они и снова что-то новое пойдет. И так пока не вернемся к ведьмам...

Донна Роза

Интерес просто. Всегда хочется верить, что есть некий человек, который разрешит все проблемы,чем решать самому. Лично я отношусь к этому, как сказка для взрослых. 😁

Ирина

Да много оккультизму значения придаётся на самом деле🤔 я не смотрю такое, телевизор совсем редко. Телефон всегда под рукой, что нужно найдёшь всегда)

Юрий Костаков

Сейчас популярны три вида фильмов - ведьмы, полиция и мультики. Причём все три вида сказочные. Правда, показвывают ещё исторические, но реже

Андрей Зорин

потому что государственная идеология подразумевает "охоту на ведьм" - для этого ему нужно дать понять своему народу что это есть

Игорь

А фильмы про делового и провинциалку из Шепетовки закончились. А если серьёзно, то фильмы про ведьм, это сейчас золотая жила.

Златка Золотая

Даа... И дурацкие сериалы рулят

Игорь

От балды их можно нарожать сколько угодно. Это раньше тряслись над каждым метром плёнки.

Q W

Оно самое. Не только спрос рождает предложение, но и предложение влияет на спрос. А кто-то потребляет уже на автопилоте.

Сергей Хвостенков

Почему же искусственный. Естественный. Ещё одна разновидность эскапизма. Спрос же и рождает предложение.

Златка Золотая

Откуда у нас спрос в таком объёме?

Сергей Хвостенков

От жизни такой.

Златка Золотая

Нормальная жизнь

Александр Гайков

Да .А они всегда существовали , но не так как фильмы их показывают. Не ведьмы , а ведунии , знающие .......

Полиграф Шариков

Отличная замена науке, в которую нужно большие деньги вкладывать.

Андрей Толстый

скорее одна из тем в искусстве, которую можно доить бесконечно.

Wh

Все просто, так рекламируют себя расплодившиеся феминистки

Златка Золотая

Это то здесь при чем

Игорь L

раньше была научноя фантастика, сейчас просто фантастика

Златка Золотая

Ведьмы это не фантастика. Это фентази

Игорь Чумаков

Взгляни на свою аватарку, ведьма, аж мурашки по коже

Игорь Чумаков

Так это самореклама, вау, браво 👍😚

Златка Золотая

О хоспади...

Игорь Чумаков

Извини, что я не так прочёл, разъясни убогому

Златка Золотая

Не интересно мне что-то объяснять. Удачи

Игорь Чумаков

Бунос ночес сеньорита

Ле
Лена

Или завеса тайн.. от них исходящая...😁🤷🏻‍♀️😉

Златка Золотая

Да какие там тайны?)

Ле
Лена

Ну.. кажется что ведьмы так и остались до конца не разгаданными персонажами... ни в средневековье, ни тем более сейчас...

Златка Золотая

Нам сказки нужны.. Мы этого и придерживаемся. А по факту ничего сказочного

Ле
Лена

Как то так...😁🤷🏻‍♀️

Ир
Ирина

Это отвлекающий маневр от дел нынешних и проблем

Владимир Иглин

Не могу вспомнить бесов память стёрли 3 часа

Ех
Ехидна

Вы ещё забыли про "энергитических вампиров"

Ed Volkonski - Corvyn

Хуже когда они в реальности. 🖼