Olga Olga

Кто - нибудь объяснит значение кармы на этом сайте?

Ответы
La Testa

Отвечаю показатель активности, подробности у меня на странице в разделы вопросы

Olga Olga

Зря вели данное понятие - это не оригинально, а даже напрягает, когда знаешь значение этого слова. Такое складывается ощущение, что разработчики, кроме программирования других книг в жизни не читали

Olga Olga

Карма-вселенский причинно-следственный закон, согласно которому праведные или греховные действия человека определяют его судьбу, испытываемые им страдания или наслаждения. /один из вариантов/

Olga Olga

возможно.... так легче думать...

Olga Olga

Прекрасно!!! Карма(действие)=Ре́йтинг (англ. rating) — числовой или порядковый показатель, отображающий важность или значимость определенного объекта или явления.

Senior Full Stack Developer

У кого карма больше всех тот самый главный!!
🖼

Татьяна Черненкова

Карма это Ваша активность на этом сайте..🤷‍♀️

Olga Olga

Вот и думаю это хорошо или плоха? 😉

Татьяна Черненкова

Ничего странного Вы активно отвечаете, Вам плюсуется карма 🤷‍♀️

Olga Olga

Это-так, только Карма-это Опыт... Который надо отрабатывать🤔

Татьяна Черненкова

Итак, карма, это причино-следственная связь.
Или, совсем просто, карма — это, что посеешь, то пожнешь. .

C Y R U N

Понятие не имею,по мне так безполезная фигня

Уральская Рябинушка

Я хочу❤️❤️Было красиво и мило

Alex Dark 🇷🇺

чет там с лайками связано

Olga Olga

ага... кармические лайки, потом их, что надо будет отрабатывать🤣

Александр Грызлов

А зачем главное есть

Olga Olga

Так как она по смыслу не уместна в данной категории сайта(((

Александр Грызлов

Мне все равно

Александр Грызлов

Вот и ладно

Частное Лицо

мине тож интересант)

Olga Olga

Меня отпровляют к инструкции сайта, но ведь там просто взято слова "Карма", не учитывая его смысла и наложен рейтинг(

Olga Olga

Ощущения, что я на выставке котов😉

Olga Olga

Выставка котов продолжается😉😅

Валентина Леонтьева(Карелия )

Очередная замануха!

Olga Olga

фишка неудачная, когда знаешь смысл слова(

Olga Olga

А, что на Карму справку дают?)

Алекс С

тут эт о провокация)

Алекс С

Карма это свыше от Бога нам посылают за родительские и наши заслуги пред Богом нашим детям.И беда если мы нехотим вэто верит ьа Бог он реально есть.мы можем отвергат ьто тогда с кем и с чем мы останемся...у кого будем просить защиту в трудную минуту нашей жизни

Pələng

счёт опубликование.

Пётр Симон

Это ток по секрету !

Пётр Симон

Новостями в нете редко, кто пользуется.

Olga Olga

Но за то ты вибираешь время и тему, очень экономично)

Пётр Симон

Я телик редко смотрю, на считаю он нужен в квартире, на нём очень удобно грецкие орехи счёлкать.

Olga Olga

Действительно😁 полезная вещь 😂

Пётр Симон

А то !

Александр

Карма это Ваше тело

Игорь

sprashivalka.com/help

Olga Olga

спасибо, конечно)... просто меня слово смущает и его назначение на ЭТОМ сайте🤨

С.н.

как везде

Альтер Эго

Не знаю

Olga Olga

Утверждают, что так выглядит рейтинг😏