Алексей Генералов

Прочитал, на Олимпиаде в Токио в комнатах спортсменов будут стоять специальные антисекс-кровати для предотвращения сексуальных контактов среди участников соревнований и распространения ковид -заражения. Это надо-же! А где же романтике быть?

–1
Ответы
Валерий Иванчик

это забота прежде всего о своих гражданах,а не о приезжих. зато у нас опять в рф заболевших под 26тыс в сутки и народ прётся к туркам в другие места за новой порцией разной заразы,что бы привезти её на родину- всё в дом...

Владимир

перед большими соревнованиями сопровождающимися нечеловеческим нагрузками, интим не рекомендуется, о точнее; противопоказан. А вообще: всё у них там вторсырьё которое пойдёт в переработку 😊

Кочка Зрения Жозе

Любопытно было бы поглядеть на кровать, которую человек, желающий секса (ну, или ковида), не смог бы использовать)))

Кочка Зрения Жозе

В Японии?

Александр

Можно и так сказать, если мухоловки-кроватки делали там. Утром что не доела кровать - на поле! Что доела - в Думу!

Кочка Зрения Жозе

Они и в самом деле производят впечатление недоеденных))

Александр

Но тщательно пережёванных! Да и вообще прошедших весь цикл.

Кочка Зрения Жозе

А, да! Доеденных!

Igor Kulikov

бдин,когда и кого это останавливало,это охота,это не охота на кабана,это Охота,тем более обожаю трудности

Галина

И около столов тоже поставят . Сейчас они считают не до романтики, а наши на олимпиаде есть?

Алексей Генералов

Наши уже умудрились получить отставку за допинг-тесты.

Галина

с этим уже ознакомилась ,для русских : не было ,да есть . думаю ,поняли, с добрым хорошим днем ,пусть не будет злым понедельником . !!!! 🌹🌹🌹

Анна

наверное когда ложишься на эту кровать, то сверху опускается крышка и запирается замок)))

Алексей Генералов

Нет, когда ложатся двое, она просто разваливается.

Анна

да? такие технологии больше похожи на российские))у нас все построено на таких принцыпах)

Ladi Le

Им надо. Они любят придумывать и создавать разные приспособления для быта и прочего. ..

Ви
Виктория

вся программа рассчитана на бесконтакт людей. это медленное убивание человечество.

Алексей Генералов

Ну Вы загнули!

Ви
Виктория

смысл существования человечества взаимодействие

Aleksander Jakovlev

Думают там люди без фантазии приедут?! Пол, кресло, стол,..потолок в конце концов )))

Александр Голубев

Они наивно полагают, что сексом можно заниматься только в комнате на кровати.

Милота))

Они приехали соревноваться, вот и пусть соревнуются , секса еще им подавай

Акакий Акакиевич

Они там правда что. Как будто сексом можно только на кроватях заниматься )

Алексей Генералов

Ну, вероятно. Возможно они без фантазий.

Акакий Акакиевич

возможно _)) Тренировки одни на уме.

А.
А.........................

Во время олимпиады уж не думали ни о чем другом. Не верю что это аж такая потребность, что ломает... 🙄

Та
Татьяна

И это правильно. Нельзя во время соревнований тратить энергию на пустое.

Антонелла Варкуселька

женщинам наоборот можно, это мужикам нельзя

Та
Татьяна

И женщинам нельзя. Женщина так же тратит энергию в пустоту.

Антонелла Варкуселька

эх, Таня, вот не спортсменка ты ни разу...

Та
Татьяна

Глупости не пишите.

Антонелла Варкуселька

а укажите мне которое слово тут глупое?

Галина Смирнова

Не до романтики сегодня. Только бы выжить и не заразится этой заразой.

Оленька

Да, японцы обломали весь кайф, и еще один способ получить адреналин!

Лера

На восходе солнца у подножия Фудзиямы...маски можно взять с собой

Yts - 62

А романтике быть на полу😁 Кому надо, матрас постелит и на полу.

Ин
Инна

Глупость очередная. Кому надо, тот легко без кровати обойдётся

Ир
Ирина

Ну ла! Без секса какая романтика! Не стихи же при Луне читать! )))

Ольга

Проверили,крепкие кровати,не сломаются можно даже прыгать))

Алексей Генералов

Наоборот пишут, что двоих не выдержит, развалится.

Ольга

Спортсмен один видео отчёт прислал,всё нормально,крепкие кровати)