Юрили

Как же хорошо иметь сестру, утро!!! Суббота!!! Валяюсь и наслаждаюсь отдыхом! Из кухни так вкусно пахнет борщем)))готовит!!! Не сестра))- счастье!!!!всем сестрам привет!!! И братьям тоже🥰

Ответы
Хелька .

А я по осени заправки сделала борщевые и вообще нет проблем борщ готовить ))) Сделала салат "генеральский" много банок ибо урожай был замечательный и жаль было , что продукты пропадут , но я оказалась не любительницей такого салата . Однажды решила в бульон вывалить такую баночку . Суп изумительный получился и опять же без проблем готовится . Чет я расхвасталась , к чему бы это ?

Юрили

🤣👍умница!!!!

Хелька .

🥰

Сергей Зимин

Я тоже валяюсь . Внук еще спит ! И вчера он торжественно заявил: дед , утром. Готовлю завтрак. Вот и валяюсь . Ящик смотрю

Юрили

👍умница

维克多

А что хорошего в сестре, если не она готовит борщ? Или я в Вашем вопросе совсем со знаками препинания запутался?

Сашка "Хоплит"

заодно есть, кому в случае чего от "точки касания" довести, если рядом живёт)

Юрили

🤣👍

Сашка "Хоплит"

был уже случай, когда десяток километров перелом ключицы вёз, приятного маловато... две рельсовые "нитки" по пути, сам тяну на ригиде (полностью жесткий велосипед)... а ежели не ключицу человек сложил, а к примеру открытый перелом руки "организовал" на покатушке-так это ещё "веселее"...

Юрили

Сашка ..прекращай на велике гонять

Сашка "Хоплит"

почему?

Юрили

Ломаешься часто

Сашка "Хоплит"

за всё время сложил одну ключицу и примерно квадратный метр обшивки... за двадцат пять лет примерно

Сашка "Хоплит"

открытый перелом у друга был, когда в лесах гоняли... так через полгода, когда ему гипс сняли, в те же места прокатились, показал "точку касания" (меня на той покатушке не было) и через буквально полчаса после этого, уже на "нормальном трамплине" улетел в кусты пугать местного лешего...

Иванов Иван

Согласен, всегда хотел иметь старшую сестру, но имел, младшего брата...

Ол
Олег

ну уже не суббота... а борщем правда пахло....и не сестра.. я одинокий...

Ол
Олег

у меня сестра хорошая.. но двоюродная... но у меня ж и жена хорошая...

Евгений Во-Ин

😞 меня сестра ненавидит за такое детство - а мы близняшки так-то

Юрили

Почему

Евгений Во-Ин

потому-что мы двойня - мальчик - не моет посуду и полы...

Карлсон

Я жду, когда дочь подрастет, чтоб гонять ее в магаз за пивом.

Игорь L

задумался, как рисовался рисунок, что сначала , что потом 🤔

Николай Черепанов

Таки не надо иметь сестру ! С сестрой надо дружить !!!

Aleksander Jakovlev

Нет сестры, а борща хотелось...пришлось жениться )))

Оп
Опия

А она потом всё уберёт?или вам кухню драить?))))

Юрили

Кухню мне, но хоть приготовила, уже спасибо!

Ми
Милош

Чудесная сестра
Она замужем, конечно же? 😁

Владимир Хлестаков

Просто я баньку тоже люблю))

Юрили

Аха...шашлык, банька, вкусно пахнет свежим веником, трещат дрова в печке, молоко с малиной....чай с милисой.... всё хочу в лето!!!!!

Владимир Хлестаков

Заманчиво))

Юрили

Аха))).а какие звёзды летом, если ты не в городе....просто класс. Костер...гитара...куча соседей подтягивается организуется огромный стол. Смех, песни, карты...ох как я люблю играть в тысячу, но только соседи, зная меня , не особо любят😂

Владимир Хлестаков

Бухаете сильно?

Advisor Mr

Интересно что там думает сестра на кухне ))))

Юрили

В тот момент пела

Advisor Mr

Ну я не об этом хотел пошутить))

Юрили

🤣🤣🤣🤣

Advisor Mr

😁😁😎

Котик - Наркотик )))

Не дай бог иметь такую сестру как у меня 😾

Юрили

Почему

Котик - Наркотик )))

Стерва , эгоистка , манипулятор

Тр
Тринадцатая

а можно мне тоже её в гости позвать? ☺️😂

* Александр *

А что, и братья готовят в субботу утром?

Юрили

А чтоб не было обидно и братьям привет

Alex Alex

Бедная сестра она тоже хочет валяться

Юрили

Неееее.. кто то должен работать..и пусть это будет она😆

Alex Alex

Нее таких сестер нам не надо😄😄 аббюз

Юрили

Эх

Oleg Mirov

Хорошо бы еще пластинку перевернуть.

Юрий Новоселов

Пятница, очнись-тебе на работу пора

Юрий Новоселов

Не пью😛водку под борщ😂

Юрили

🤣🤣🤣жаль, тогда она не поедет

Юрий Новоселов

Вот зараза😂

Юрили

👍🤣👍аха

Юрий Новоселов

Лан только сало😁