Ню
Нюшенька

Все сходят с ума, каждый по своему, кто-то колет на себе рисунки, кто-то просто себя колет, кто-то курит, пьёт, работает, поет, занимается искусством, спортом, диетами, шопингом, ещё чем-то.. а вы как от ума убегаете, когда не в мочь?

Ответы
*** M@ri@***

Люблю поделать физ зарядку с силовой нагрузкой, музыку погромче и поплясать, кревляясь перед зеркалом или петь караоке громко

Екатерина

задаю гадальным картам по триста раз одни и те же вопросы и очень злюсь, когда они не совпадают с предыдущими разами

Ирина Впасильева

Курят, колят - это не побег от ума, а поиск. Чтобы сойти с ума надо иметь что то. От ума не бегут, им пользуются.

T_Rice

Я пою серенады, стоя на голове на балконе, и попутно справляю легкую нужду на прохожих. Я такой весельчак 😛

Светлана Тупицина

Наверное неспроста в русских сказках Дурак-самый счастливый человек! Мне не удается убегать!!!!!!!

На
Наталья

могу поплакать ,когда совсем прижмёт,ну вообще то у меня времени на это не хватает.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Трудно показать себя с лучшей стороны, если у тебя все стороны одна лучше другой 😄

Наталья

Когда не в мочь - беру бутылочку вина и к подруге на всю ночь за разговорами....

Aleksandr Mikropulo

От ума не убегают, а сходят и получают горе!!!Отсюда и название Горе от ума

Александр Апанасенко

А я тупо лежу на диване, как кот. Иногда наработавшись, только это и могу.

Александр Назаров

Это потому что один .наверное, иначе бы не полежал......

Татьяна 777

а что в вашем понятии не сходить с ума? поклоны в церкви только бить?

Альберт Никол Тараканов

работать, заниматься искусством, спортом- это схождения с ума?

Альберт Никол Тараканов

странно, я думал что это от здравого ума. лежебока самый здравый человек?

Лариса Бочкарёва

Читаю литературу, которая помогает поставить мозги на место

Можно Просто Алесенька

Пою ,играю,рисую ,пишу ,танцую,леплю ))

На
Наташа:3

не думаю, что большинство из перечисленного-убегание от ума.

Антон

От ума не убежишь! )) Можно лишь отсрочить момент раздумий! )

Вова Дубінський

я не убегаю, а плавно перехожу от рыбалки к банне

Nina

Я люблю фотографировать... И веб-альбомы делаю...

Nina

Ага! Только времени мало -хозяйство, кухня, внуки, мама больная...

Nina

Галина Стрижкова

У меня такого состояния, слава Богу еще не было!

Мирослава Тегза-Фетько

книгу читаю или стихи пишу,главное, чтоб одна

Алиса Фролова

Я слушаю музыку, иду гулять с друзьями, читаю.