Be
Bell

Творческий кризис - что это?

Ответы
Константин

Разные варианты бывают. Чаще всего автор понимает, что какая-то идея, которую автор раскрывал в творчестве, исчерпана и не хватает новой и свежей.

MคLꭵήค

Забавная вещь )) Когда в голове творческий бардак ступорит, идеи покидают голову, а вдохновение числится без вести пропавшим. ))

Константин

отсутствие вдохновляющих энергий и точек.. Период эмоционального упадка, в перемешку с ровным и обыденным течением бытности..

Виктор Шаламов

Творческий тупик. Крокодил не ловится, не растёт кокос. В переносном смысле.

Niemand Против Войны

Это как у Никифора Ляписа-Трубецкого: не идёт Гаврила!

Григорий

Потеря вдохновения, разочарование в своём творчестве

Алекс Венцель

Это отсутствие желания творить, сродни депрессии...

Be
Bell

Да верно! Это преодоление себя

Алекс Венцель

Ну, а какой смысл самому себя всю жизнь подстёгивать...Это уж что кому досталось от родителей...

Be
Bell

А родители тут причём? Возможно они и не творческие люди... Это дар от Бога, к нему так и нужно относится. Я считаю что когда наступает творческий кризис, значит оборвалась связь с Богом, нужно очистить свою душу от греха и желание творить вернётся.

Алекс Венцель

И что это сегодня мне все про бога -то рассказывают? Пока лично его не встречу, не поверю...

Be
Bell

Не удивительно, вчера же был великий праздник)

Андрей Белка

Это кризис творчества которого никогда не было.

Игорь Шумейко

Не хочет работать Суб Душа на человека больше.

Александр Чеканов

Это когда сотворил бы что-то, а не получается

Валерий Иванчик

это когда устал творить,начал вытворять

Раиса Бобкова

Когда ни одной творческой идеи в голове

(Григорий)- Шаман

ЭТО КОГДА НЕ МОЖЕШЬ ПРИЗНАТЬСЯ В ЛЮБВИ.

Майя Петрова

Это когда ничё сотворить не можешь...

Ника*

Это когда нет вдохновенья. Долго нет

Елена Морозова

Когда сердечки рисуешь ж😊пой

Сергей Ревичев

Не могу написать в спрашке 😂

Be
Bell

уж напишите, заинтриговали, можно в ЛС

Ferdinand Magellan

Это импотенция по искусству.

Ядерный Гриб

🖼

Be
Bell

такой бывает?))))

Ядерный Гриб

не знаю

Nikolay Potashov

Когда ничего не твориться