Мичиру Кайо

Кто на кого похож ( у вас есть двойники) похоже на вас?

Ответы
Андрей Фищенко

мама один раз сказала,что видела моего двойника,ну может быть и есть похожий внешне,но внутренний мир,делает человека индивидуальным,поэтому одинаковых людей нет.даже если они близнецы или двойняшки!

Мичиру Кайо

знаю

Андрей Фищенко

и я знаю))

Мичиру Кайо

ты мой сладкий сахар

Андрей Фищенко

Всё может быть!))

Де
Дед'уктор

Не встречал. В молодости говорили, что мы похожи с Леонардо ди Каприо, потом с исполнителем главной роли в Звездном десанте. А сейчас, я какой-то стал не харизматичный))

Мичиру Кайо

почему?

Де
Дед'уктор

Наверное, возраст

Мичиру Кайо

понятно я сама двойник топ модели....

Де
Дед'уктор

Корейской?

Мичиру Кайо

нет американской

Игорь Даникович

Говорят когда стоишь перед зеркалом ты видишь не себя а второго такого же но в прошлом.Фокусирования глаза обработка мозгом мили секунды но Всё равно это прошлое

Мичиру Кайо

Класс

Сергей Зинеков

В каждом зеркале, особенно их много в осколках) Если касательно внешнего вида. Двойника внутреннего мира я, поверьте, скоко живу, не встретил и поныне)

Мичиру Кайо

Понятно

Sk
Skorpion

одного встретил ,давно 72 году, больше не встретил никого и не видел того двойника,Я копия отца,и по лицу и по жизни,все повторяется как две капля воды

Мичиру Кайо

это хорошо

Sk
Skorpion

поэтому я счастливый человек,я не хвалюсь это на самом деле так,я никому зла не желаю,по возможности помогаю,не вытерплю обман и измену.

Мичиру Кайо

и я это тоже не люблю.....

Профиль Удалён

Давным-давно была такая Лена Зосимова... (недолго в телеке кривлялась)... Нас путали и у меня автографы просили))))))))))))))))))))))))

Мичиру Кайо

ой не могу размешил меня

Профиль Удалён

Эта ты ище ни видила, каких сазаноф Мишэль ловит!)))))))))))))))))))) Этаж тада ваще.. фотошопнуцца можна))))))

Мичиру Кайо

Ты моя радость и ты мне тоже настроение подняла )))))))))))))

Мишка Могилевский

И я поднял его тебе, хоть малость,
У самого ат этава паднялось...))

Мичиру Кайо

вам обоим спасибо

Я Счастливая

Говорят, на Киру Найтли, Хэлавису и актрису, забываю все времякак ее там, которая в Изменах Асю играла.

Мичиру Кайо

это шутка просто клип один понравился

Мичиру Кайо

Иракли Вова Чума сам этот клип в ютубе посмотри

Владимир Гараган

Он старый, я его сто раз видел.

Мичиру Кайо

молодец умничка

Идущий К Горизонту...

Да. Есть. Живет в моем же городе. Копия. Но мы не знакомы, его мужики с работы видят постоянно

Мичиру Кайо

понятно

Алексей Калашников

был у нас как то мальчик. на меня похожий. не как две капли воды, но всё же ощущение было.

Мичиру Кайо

а я хочу чтоб моя дочка была похоже на меня......

Алексей Калашников

🙂 мальчика я имел ввиду мужчину. а сынишка то и так в меня пошёл. а дочурка в маму

Мичиру Кайо

знаю я, я про свою будущую дочку пишу....

Алексей Калашников

мм. здорово. Значит вас можно поздравиьт?

Мичиру Кайо

эй куда поздравлять, я еще не беременная.....

Алексей Калашников

аааа. а откуда тогда информация что дочка?

М🇷
Мила 🇷🇺

я не знаю.. но со мной часто на улице незнакомые люди здороваются и улыбаются)

Мичиру Кайо

Пожалуйста и самое главное будь те сама собой женщиной и не меняйтесь!!!

Мичиру Кайо

И ещё будь те осторожны на улице с не знакомыми людьми не разговаривайте с ними очень мягко и вежливо! Они могут вас гибностезировать и у вас все из сумки выташить и самой сумки украсть! Будь те осторожны на улице!!!

М🇷
Мила 🇷🇺

я не приближаюсь к ним. спасибо за участие, милая Николь)))

Мичиру Кайо

Пожалуйста! Просто везде люди есть карманики и насильники

Александр

Много раз встречал двойников...но так ужасно видеть будто себя со стороны....)

Мичиру Кайо

понятно

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

да есть )) они на другом на неизвестном галактике и в другом штате Земли)))

Мичиру Кайо

почему?

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

с чего Вы взяли со вы такая??? не врите

Мичиру Кайо

я знаю, мы обе не очень похоже с характером.....

Мичиру Кайо

у меня характер со всем другой.....

Вера Соломенникова

да,мне говорили что я похожа на Зинаиду Кириенко в молодости

Мичиру Кайо

Это хорошо

Александр Рубан

есть один. у него видео даж есть. я его гифку ВК сохранил)

Мичиру Кайо

Молодец

Майя Петрова

Есть, человек 5 - причем в разных городах и странах...

Мичиру Кайо

понятно

Майя Петрова

Причем люди уверяют, что те похожи на меня точь-в-точь...

Мичиру Кайо

понятно с тобой Елена

Dmitry

китайцы и япошки, они все на одно лицо)))))))))))))))))))

Мичиру Кайо

Не вина себе

Dmitry

В Актобе в этом году был 1200

Мичиру Кайо

Не фига себе хотела написать

Dmitry

до алматы 2,5 дня пути

Мичиру Кайо

Ясно

Игорь Юхим

может где-о есть по фейсу, а по жизни неееее

Мичиру Кайо

Пока ямпошла спать

Игорь Юхим

спокойной сказки
Celine Dion – Parler A Mon Pere

Мичиру Кайо

Хорошо послушаю

Мичиру Кайо

Привет и спасибо

Дмитрий Каракозиди

Говорят, что Айман похожа, но она женщина.

Мичиру Кайо

нет

Дмитрий Каракозиди

Пойду и с горя утоплюсь.

Мичиру Кайо

иди

Дмитрий Каракозиди

Добрая ты. Не жалко.....

Мичиру Кайо

нет конечно жалко

Александр Карачаров

есть,меня в городе часто с кем-то путают

Мичиру Кайо

например

Александр Карачаров

ну я не знаю с кем меня путают,говорят,что похож как 2 капли воды на какого-то их знакомого

Мичиру Кайо

понятно! а я двойник топ-модели и я младшая черная пантера

Алексей Плаксин

может где он и есть, но я его не встречал

Мичиру Кайо

Понятно